Будем знакомы!

Skaiman, давайте еще железный занавес сделаем снова. Честно сказать, меня немного напрягает ярая неприязнь к языкам, отличным от родного русского.

Yani, sure, you can upload updates and you will be promoted once you gain 5 messages and 5 likes on them.
 
Честно сказать, меня немного напрягают эти посты на английском. Форум русскоязычный, так и пишите на русском. Не я должен вооружаться словарем, а Вы. Считаю, что это пренебрежительное отношение к пользователям ресурса. Я за свою бытность посещал разные иностранные сайты, пользовался какой то информацией, но ни когда не пытался со своим уставом лезть в чужой огород. Конечно если это не простой спам, будучи админом на торрент-трекере, с таким тоже не редко сталкивался.

Каждый, тко работает с сайтами по моему хотябы с переводчиком, должен начать учить английский - это же не форум любителей какой нибудь игры.
Тем более англоговорящие пользователи ещё один шаг в изучении этого языка =)))

Just posting an introduction to this website, hopefully I can become verified, was gonna pay but i don't trust the payment processors :lol:. I have a real XF license so i can help update some files.
There is http://xenforo.info/forums/Свободное-общение.18/ вы сможете пройти проверку, написав тут 5-6 сообщений :-)
 
Последнее редактирование:
У меня нет неприязни к другим народам и языкам и я прекрасно понимаю, что интернет это в основном английский. Но все таки надо проявлять хотя бы малейший такт по отношению к русскоязычному ресурсу и большей его части пользователей. Вы же не пытаетесь постить на xenforo.com, например, на русском.
Да и что вы знаете о железном занавесе.
 
Но все таки надо проявлять хотя бы малейший такт по отношению к русскоязычному ресурсу и большей его части пользователей.
Пусть лучше на английском, который более менее понятен, чем машинный перевод, который половину слов может переведёт с другим значением и будем мы втыкать по 20 минут, что он имел ввиду(это я в общем пишу, а не к первому посту).


Да и что вы знаете о железном занавесе.
Многое, из этого не делали тайны=)
 
Специально протестировал на xenforo.com, создал тему на русском языке:

xenforo.com screen.png

Она тут же исчезла. И вы меня будете упрекать в какой то дискриминации :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman всё верно говорит. :) Попробуйте на их сайтах/форумах написать пост на русском, так всё или бан, или удаляют пост и выдают пред, ну или просто пишут, что тут общаются только на английском языке. :)

давайте еще железный занавес сделаем снова.
А я не против вовсе. :)

Честно сказать, меня немного напрягает ярая неприязнь к языкам, отличным от родного русского.
Почему? Это нормально по моему... Мы-то на их сайтах пишем по-английски, а почему они и на наших сайтах всё-равно по-английски пишут? Оо.

Каждый, тко работает с сайтами по моему хотябы с переводчиком, должен начать учить английский
Это ещё зачем? Это не правда. :)

Специально протестировал на xenforo.com, создал тему на русском языке:
Да, там это запрещено, только на английском можно писать. :)
 
А вот так называемый "железный занавес", о котором вы очень много знаете, это была политика сдерживаемости, стран варшавского договора, против нато. И как я на сегодняшний день убеждаюсь, очень правильная.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да и что вы знаете о железном занавесе.
Не больше чем вы, я не ожидаю что вам за пятьдесят (или хотя бы за тридцать). В привычном понимании - этот термин обозначает самоизоляцию СССР и социалистических стран от капиталистического мира: США, запада Европы и т.д.

Давайте тогда оперировать более современным понятием "чебурашка". Изолируем российский сегмент интернета от остальных стран и будем сидеть в этой "чебурашке", вы этого хотите?

Да, там это запрещено, только на английском можно писать. :-)
А здесь не запрещено. Можно хоть на каком писать.
 
Не больше чем вы, я не ожидаю что вам за пятьдесят (или хотя бы за тридцать).

:-) А вот ожидать всего надо. Поверьте на слово, о том времени знаю не по наслышке. :wink:
И давайте закроем эту тему. Да не против я, англоязычных пользователей и отвечал здесь на вопрос заданный в моем ресурсе Стилизация полосы прокрутки CODE с плагином NiceScroll, не усмотрев там ни чего предосудительного. Но здесь, как бы получается, пришел он вот такой из себя весь лицензионный и мы тут без него и не знали что делать. Хочешь дружить, сделай шаг навстречу, хотя бы попытайся общаться на нашем ресурсе на нашем языке.
 
Всем драсти :) Я с далекого далекого севера с города под названием "Норильск" :)
 
Всем привет
Назвали Григорием
Друзья зовут Makne (В переводе с корейского Младший участник Группы):cool:
мне 17
Из России: г. Липецк
 
Привет всем.
Зовут меня Игорь, мне 22 года, из города Красноярск. Фото на аватаре.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу