Вечные ссылки и прогоны по трастовым сайтам

iHarD

Проверенные
Сообщения
79
Реакции
20
Баллы
3,305
? Всем дароу! Задался вопросом о том, где можно купить вечные ссылки по более-менее выгодной цене, а так же прогнать сайт по трастовикам, однако сразу же озадачился, не знаю где лучше всего это делать и что лучше.

Как говорят многие, вечные ссылки - лучше прогона на всяких там сервисах по разным базам, тогда вопрос, кто где покупает вечные ссылки?
Месяц назад воспользовался Proflinks, однако пока-что результата 0, да и по отчёту 30% ссылок не индексируются, остальные 70 размещены в профилях на сайтах с ИКС до 20-30 от силы, всего 1 сайт с ИКС на 3000.
Потом на linkbilder взял ссылочку, зарегали мне её не пойми на каком сервисе.

Многие говорят про сервис от Pr.Sape и Rookee, как о них думаете?

Так же вопрос, кто нибудь прогоняет свой сайт по так называемым "Белым каталогам", хотя конечно это больше на развод тянет, например topliv вообще предлагает за смешные цены по 3500, а то и 8000 каталогов, когда от силы нормальных белых каталогов сейчас не более 1000.
Остальные либо не примут сайт, либо бесполезны.

Вообщем, нужен совет ?
 
Последнее редактирование:
ссылки дают результат только на уникальный контент. и это долгосрочная перспектива
 

Да это понятно, контент увеличился и кол-во посещений сейчас вместо 7-20 уже 40-70, но всё же, у меня магазин в виде продаже стилей, шаблонов, скриптов и прочего, много контента не могу обеспечить сам лично, продавцов не так много со своим товаром, поэтому материалов не так много.
 
Что-то мне подсказывает, что ссылки и уж особенно каталоги - это уже прошлый век. Забудьте о них.
Правильно советуют выше - все растет из контента. Я бы еще добавил атмосферу на форуме: если она дружелюбная и здоровая, то Пользователи сами потянутся, в том числе и из-за сарафанного радио
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу