Данный ресурс это старый xf-russia?

surfman

Участники
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Добрый день.
Вроде раньше был ресурс xf-russia, домен не помню. Этот форум - он же или другой?
Просто я там был уже зарегистрированным, а тут опять пришлось регистрироваться. Опять набирать посты, 15 лет назад на нуледе этим игрались, теперь опять. И как мне писать полезные посты, если я не могу банально дистрибутив скачать, чтобы тестировать.
 
Добрый день.
Вроде раньше был ресурс xf-russia, домен не помню. Этот форум - он же или другой?
Просто я там был уже зарегистрированным, а тут опять пришлось регистрироваться. Опять набирать посты, 15 лет назад на нуледе этим игрались, теперь опять. И как мне писать полезные посты, если я не могу банально дистрибутив скачать, чтобы тестировать.
Явно нет, вы путаете. Этот как был xenforo.info так и остался.
 
Добрый день.
Вроде раньше был ресурс xf-russia, домен не помню. Этот форум - он же или другой?
Просто я там был уже зарегистрированным, а тут опять пришлось регистрироваться. Опять набирать посты, 15 лет назад на нуледе этим игрались, теперь опять. И как мне писать полезные посты, если я не могу банально дистрибутив скачать, чтобы тестировать.
Дистрибутив скачать могут все, не путайте людей. И к xf-russia этот форум никакого отношения не имеет
Посты можете не набирать, платное повышение прав доступно и работает в автоматическом режиме
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу