Решено Добавление еще 1го сообщения после предыдущего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rnuts

Проверенные
Сообщения
263
Реакции
13
Баллы
1,720
Привет, подскажите, пжта - на многих форумах при размещении ответа один за другим форум группирует в одно с пометкой "добавлено Х минут спустя".
У нас на движке как такое активировать?
 
Skaiman, спасибо большое :)

[WMTech] Double Post Merge
Только читай внимательно сообщения в теме по настройки последней версии
кстати, я так понял что последняя доступная версия уже не косячная и там только перевод нужен.
Сразу начало merge делать как нужно без плясок с бубном
 
кстати, я так понял что последняя доступная версия уже не косячная и там только перевод нужен.
Сразу начало merge делать как нужно без плясок с бубном
Вопросы уже в тему дополнения, а так то там есть хорошее описание по настройкам и не была она глючная, просто не работает совместно с хайдами, читай тему и там задавай вопросы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Но пока нет хайдов аддонов
И советую без них обойтись :-) Есть два зла в ксенфоро, это хайды и виджет фремверк :-) надо стараться обходиться без них :-)

От себя порекомендую данный плагин. В отличии от вышеупомянутого, нет никаких проблем с работой, настройкой и другими плагинами.
Double Post Preventer
Да ну нафик :-) проблем нет, но он объединяет без перезагрузки страницы и без привычки приводит людей в шок от дублирования сообщений и люди начинают удалять, потом оказывается не надо было :-)
 
он объединяет без перезагрузки
И пожалуй на этом его очевидные минусы заканчиваются. Все же краше чем WMTech плагин имхо.
без привычки приводит людей в шок от дублирования сообщений и люди начинают удалять, потом оказывается не надо было :-)
Стоит на 2х форумах, не замечал подобного за контингентом, в настройках указано что бы обьединял посты, которые публикуются чаще чем раз в сутки. :-)
 
Все же краше чем WMTech плагин имхо.
Чем же краше :) В первом при правильной настройки все работает как надо, я же писал там надо правильно настроить и тогда второй с его очевидным минусом не нужен :) так как у первого нет такого.
 
Чем же краше :-) В первом при правильной настройки все работает как надо, я же писал там надо правильно настроить и тогда второй с его очевидным минусом не нужен :-) так как у первого нет такого.

На всякий случай уточню - настройка требуется если ТОЛЬКО ЕСТЬ Hide Addon. В ином - ставим as is и указываем условия для объединения и все. Верно?)

Я полистал последние страницы, только обсуждение конкретно Hide Addon шла....
 
Какие as is? При чем хайд и настройки? Хайд конфликтует с ним, а настройки там в основном в правах [WMTech] Double Post Merge Там вопросы задавай.

 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу