XF 1.4 Доступ к завершенным складчинам

xsenno

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
5,505
Стоит дополнение Esthetic Collaborative Shopping. Нужно сделать группу пользователей, у которых будет бесплатный доступ ко всем материалам завершенных складчин.

Видел на других ресурсах предоставляют такой доступ
 

Вложения

  • mMSmj6Z.png
    mMSmj6Z.png
    2.5 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Смотрите права групп, там всё это должно быть.
Вы правы, такая настройка в правах есть - модерирование совместных покупок.

Проблема в том, что эти права, кроме доступа к завершенным правилам, дают лишние права, которых не хотелось бы давать пользователю. Нужно только доступ без модерирования
 

Вложения

  • 12ssF4SaU.png
    12ssF4SaU.png
    9.3 KB · Просмотры: 7
Я думаю, что это вот такое право:
upload_2015-12-7_17-57-58.png

Можно создать отдельную группу с нужными правами и перемещать в неё нужных пользователей или же отдельным пользователям выдать нужные права вот тут: /admin.php?user-permissions/
 
К сожалению не оно. Эти права позволяют организатору не оплачивать продукт, который он организовывает.

Вопрос в том, ты сам был в том форуме и премиум или как еще , где есть дуступ к завершенным складчинам.
Я тоже думал как ?
Но пока пришел к тому что делается приват ветка и все завершенные складчины туда улетают просто, вот и весь доступ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
делается приват ветка и все завершенные складчины туда улетают просто, вот и весь доступ.
Именно, это самое простое. Или ставить дополнения все того же эстетика - приватные дискуссии и хайды, делать для VIP-группы доступ ко всем дискуссиям, в которых под хайд скрывать для них же (или чем-то одним).
 
Вопрос в том, ты сам был в том форуме и премиум или как еще , где есть дуступ к завершенным складчинам.
Я тоже думал как ?
Но пока пришел к тому что делается приват ветка и все завершенные складчины туда улетают просто, вот и весь доступ.
Как реализуется не видел, но подозреваю, что так и есть. Странно что нет возможности сделать доступ опционально.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу