Жалоба на EskaiL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не имею отношение к данному аккаунту в соц сети
Жесть :derisive: Выходит писали совсем левому человеку и требовали от него денег, не удивительно что он его послал далеко далеко
 
Мы не на базаре увы)
Глупый вопрос: если у вас с США хостинг возьмут, а потом потребуют возврат средств, вы их тоже заставите к вам ехать с заявлением? Все это начинает смахивать на кое что другое...
 
Глупый вопрос: если у вас с США хостинг возьмут, а потом потребуют возврат средств, вы их тоже заставите к вам ехать с заявлением? Все это начинает смахивать на кое что другое...
Почему в качестве адресата они указывают жилое помещение, а не офис? Мне вот это интересно.
 
Глупый вопрос: если у вас с США хостинг возьмут, а потом потребуют возврат средств, вы их тоже заставите к вам ехать? Все это начинает смахивать на кое что другое...
Письма и из США доходят.

Почему в качестве адресата они указывают жилое помещение, а не офис? Мне вот это интересно.
Это Юр.Адрес
 
Письма и из США доходят.


Это Юр.Адрес
Я не буду с вами отныне вступать в бессмысленную беседу, так как это просто разговор со стеной.
Как будет возврат средств за не оказанные и бесплатные услуги, будет решение администрации данного ресурса.
 
EskaiL, м-да, вы таким образом без клиентов останетесь.
Напишите на своем сайте, что для возврата денежных средств, будут требоваться оригиналы документов...

aeolan, отошлите заявление по почте и фиг с ними.
 
EskaiL, м-да, вы таким образом без клиентов останетесь.
Напишите на своем сайте, что для возврата денежных средств, будут требоваться оригиналы документов...
На их сайте нету никаких правил регулирующих возврат.

Адекватный - это 14 дней на документы получателя, так гласит закон РФ.
152-ФЗ | ст 17 - Я не желаю разглашать свои персональные данные сомнительным компаниям, так как при регистрации услуг у данного оператора не было запроса на мои персональные данные.
 
EskaiL, м-да, вы таким образом без клиентов останетесь.
Напишите на своем сайте, что для возврата денежных средств, будут требоваться оригиналы документов...

aeolan, отошлите заявление по почте и фиг с ними.
Это стандартные условия большинства хостеров.
 
EskaiL, м-да, вы таким образом без клиентов останетесь.
Напишите на своем сайте, что для возврата денежных средств, будут требоваться оригиналы документов...

aeolan, отошлите заявление по почте и фиг с ними.
Скажу честно, уже проверили их ОГРН - им этот юридический адрес не принадлежит.
 
Претензия клиента к хостеру, это уже позор хостеру и темнейшее пятно на его репутацию.
Есть два правила на рынке :
1. Покупатель всегда прав !
2.Если покупатель не прав,смотрите правило номер 1 !

Нормальный хостер не стал бы разводить беседы ...Просто признайте свою вину,даже если ее нет !
Возместите человеку ущерб..Приманите какой нибудь няшкой..там..месяц хостинга бесплатно или еще чего. Вы должны быть хорошими маркетологами.

Клиенту совет : пишешь жалобу на имя хетзнер и пишешь жалобу в банк через банк который твой платеж проводил.
Хетзнер в лучшем случае приостановит услуги этому хостеру,в худшем случае вообще прикроет эту "лавочку". А банк ,если докажешь свою вину,может возместить ущерб сам.
 
Последнее редактирование:
152-ФЗ | ст 17 - Я не желаю разглашать свои персональные данные сомнительным компаниям, так как при регистрации услуг у данного оператора не было запроса на мои персональные данные.
Только вот этого не надо тут. )))

Это нормальная практика манибэков, тут нет ничего необычного. Посему шлите заявление почтой. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу