Заблокировать TOR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marketsell

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
24
Баллы
3,310
Нужно добавить свой скрипт (или взять в интернете) и правила для блокирования Tor трафика.
Чтобы получал список IP-адресов Tor и блокировал их.
Цена: 700 руб.

Пример есть здесь -
 
А это?
2016-03-28_203206.png

И еще?
2016-03-28_203652.png
 
глупая идея, неск тысяч ип ты руками замаешься банить, такое надо поручить иптаблес можно с переписанным файл2бан, за это должно отвечать ядро, а не как не двиг, если ось никсы, то могу и бесплатно дать советы в личку
 
Про это я знаю. Начал сначала зенопостером добавлять их, но потом отказался от этой идеи.
Tor постоянно добавляет новые ip и нужно постоянно следить тогда за ним.
 
так напиши здесь свой совет
мои советы удаляют модераторы, поэтому если надо то в личку за решением проблемы топикастера
OFFTOP

и повторюсь за добавление! и отсев! ип которые в бане (а их предпологается свыше тысяч и тысяч), должно отвечать ядро оси ,а ни как не двиг ксенфоро, можно на крайняк еще сервисом отсекать к примеру энжинксом или апачем

 
Когда посты по смыслу, их не трогают, а если от балды, не ясно что хотели сказать, то конечно, посты удаляются.
 
мои советы удаляют модераторы, поэтому если надо то в личку за решением проблемы топикастера
И ты считаешь, что удаляются толковые советы? Если действительно админы удаляют какую то ересь, что ты пишешь, то я бы советовал им и личку тебе закрыть :) что бы кто то не получил от тебя совет :)
 
в данной теме даны ссылки говорящие о то что блокировать надо ядром и сервисом, но не движком, о чем я и писал выше, если по твоему это ересь, то пардон, сочувствую твоему форуму
 
Товарищи, у кого есть возможность и время помогите настроить по любой инструкции за оплату.
Я не особо разбираюсь во всем этом, что и где это нужно добавлять.
 
сочувствую твоему форуму
Можешь успокоиться :) у меня нет сайта, да и о том как надо блокировать я ни чего не говорил, это админы не удалили :) я говорил вообщем, просто интересно почему удаляют :)
 
Тему можно закрывать. Написал в поддержку, уже настраивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу