Решено Запретить Пользователю постить в определенной секции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuchMuch

Проверенные
Сообщения
552
Реакции
148
Баллы
3,345
Есть один Пользователь, который игнорирует все секции и постит только в одной секции и каждый раз приходится переносить его темы в нужные секции.

Каким образом я могу запретить ему постить именно в этой секции?
Может понадобиться в будущем, что ему нужно будет запретить постить во все секциях кроме одной. - как это реализовать?
 
РО - Рид онли - режим только для чтения форума без возможности оставлять сообщения.
как лучше сделать РО - в правах ему выставить или есть возможность дату выставить когда автоматом РО снимется?
 
как лучше сделать РО - в правах ему выставить или есть возможность дату выставить когда автоматом РО снимется?
Сейчас нужно научить Вас читать гайды или что? Банальщина же.
 
как лучше сделать РО - в правах ему выставить или есть возможность дату выставить когда автоматом РО снимется?
Лично я сделал отдельную группу и туда кидаю нарушителей через дефолтную систему нарушений на форуме.
 
Последнее редактирование:
Все оказалось проще.
Аддон Warning Improvements + создать группу РО.
Есть в аддоне функция которая при достижение критического кол-ва поинтов делает РО, Discourage и т.п., можно выставлять период а течение которого пользователь будет наказан.

Тему закрывайте.
 
Да ну не может быть такой радости. :) Только это есть из коробки в движке, но пофиг. :) Называется "Предупреждения" и далее "Создать новое действие за предупреждение". :)
 
Все оказалось проще.
Аддон Warning Improvements + создать группу РО.
Есть в аддоне функция которая при достижение критического кол-ва поинтов делает РО, Discourage и т.п., можно выставлять период а течение которого пользователь будет наказан.

Тему закрывайте.
Всегда не ищите лёгких путей, ну дело Ваше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да ну не может быть такой радости. :) Только это есть из коробки в движке, но пофиг. :) Называется "Предупреждения" и далее "Создать новое действие за предупреждение". :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так я в итоге так и сделал :)
Я думал этот функционал от аддона, а он оказался из коробки.
Аддон как я понял позволяет создать различные предупреждения(могу ошибаться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу