Зачем нужен этот форум

Мы чего-то не знаем, видимо ?
 
Он и сам этого не знает, просто тупо копирует чужое и все ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
даже если брать чисто финансовую сторону, покупка повышения прав в 300 рублей окупается с первого доната от юзеров твоего форума. Отчего ныть не пойму
 
даже если брать чисто финансовую сторону, покупка повышения прав в 300 рублей окупается с первого доната юзера твоего форума.
Походу тоже сливаешь отсюда из према ?
 
не все держат форум ради денег. Это надо учитывать.
Ну там ситуация скорее всего такая, слить везде что можно, наполнить чем то форум и наставить рекламных баннеров, изначально все для этого. Кто то да, держит для души, но этот кто то наверняка делиться своим, а не слитым у других ?
 
Интересно, с какой целью создавался его форум? Чтобы брать отсюда материалы и заливать их на свой говнофорум, монетизируя потом все это? Новым проектам в такой тематике уже вряд ли выжить. Подобных форумов пруд пруди. Не считая огромных вроде XFI и ему подобных.
 
Надо больше снежинок! Больше! И пусть они будут большими и мигающими красно-желтым.
 
Зачем вообще нужны форумы? Получать ответы на вопросы, делиться полезной информацией с такими же людьми как и ты. А если дать добро качать ресурсы каждому встречному, то сам понимаешь, будут постоянные сливы нормальных плагинов.
 
Может показать странным, но я думаю уже по тому, что данный человек не ставит запятую перед "а" уже говорит о многом. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Последнее редактирование:
Да и к слову 300 рублей это не такая адски большая сумма. За такие гроши ты получаешь много чего. Не говоря уже о Нормальных нуллах, без всякого дерьма. Да и вообще нужно привыкать платить за хороший контент. Все любят халяву.
300 р. - это "лакмус"- сумма, если человек не может ее набрать, зачем ему вообще "вот это вот всё"?
Хорошее ограничение от халявщиков и неадекватов.
на vBSupport то же самое происходило лет этак 5-6 назад.
С введением какой-то смешной суммы первыми завыли "мигранты", которым все разжуй, в рот положи, скачай платный плагин, выложи в паблик, перевод приложи, а потом еще и "пособие выплати" в виде пояснений по установке. А они в ответ на эти прелести кричат типа "э, алё, йобана, чо за бред? Ну скачал я архив, а чо делать нада?" (С)
Так что "входной билетик" на скачивание - вещь правильная.

У нас на форуме вообще хохма: доступ к электронным каталогам запчастей платный и простой, один клик.
Так даже этот квест пройти не могут. Хорошо, что понимаем, что "на той стороне" - суровые сотрудники автосервисов, которым сама клавиатура - чужеродный предмет.
Но тут-то из-за 300 руб. целую тему создавать...Межгалактические строители имперских форумов по порабощению Вселенной.. :)))

Прошу прощения за флуд, но аналогичный пример из сегодняшнего, бытового:
на горнолыжном склоне Пухтолова Гора (СПб) есть бесплатный ! детский подъемник на обучающей горке для мелких до 6 лет.
Все, что нужно сделать, так это оторвать свою пивную жопку и сходить в кассу, получить бесплатный ! ски-пасс на сегодняшний день. И всё :) А завтра - тупо продлить, сдать кассиру и получить электронное начисление бесплатных проходов.

Нет, блин, лень топать 500 м.
Они таскают своих детей руками вверх, перекрывая детский склон. Потеют, алкоголики, пыхтят- с:))
Но зато халява:)
Еще бОльшая халява, чем халявный подъемник :)
Идти же никуда не надо:)

Прикиньте:) Если для них ввести отсекающую меру типа "наверх - только на бесплатном подъемнике", но для этого нужно сходить и получить ски-пасс, вот даю "бейцы под трамвай" (С), какая-то часть народу отсеется, потому что лень:))

И вот подходишь к ним и говоришь:
- Пожалуйста, не стойте на склоне, дети и начинающие боятся ехать вниз, не умея уклоняться и тормозить, если вы стоите столбом и мешаете им, пугаете их.
Нет, блин, нах** посылают:)
Приходится напрягать персонал склона.

Халява - это состояние души.
Так и здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Он, походу, не знает про ВПН
ВПН - это Вызшые Правела Нерусскава? :)))
Кстати, ходила старая хохма про 4 ошибки в слове "шинель" :)))
Я вот не смог экспериментальным путем воссоздать:)

Сцк, ржака : "осваевать". Воен, бл*.
Не, ща после ЕГЭ модно писать "войн" :)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как зачем нужен, вопрос в другом, вот Вы создаёте подобный ресурс как у нас.
И явно не просто так, а возмущаетесь, что ничего скачать не можете.
Так вот, что бы что-то получить, нужно что-то отдать равноценное, закон сохранения энергии.
Если не секрет то как вы вычисляете всех?)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу