Решено Изменение пароля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spark108

Проверенные
Сообщения
486
Реакции
950
Баллы
5,675
Проблема в следующем. Как мне запретить изменение пароля пользователя самим пользователям. У меня идет регистрация и авторизация через сайт. И мне не нужна регистрация и изменение пароля на самом форуме. На счет регистрации всё просто.. Нашел нужный шаблон и стер от туда кнопку регистрации или вообще отключить регистрацию. Но с изменением пароля не могу нечего сделать. В каком шаблоне находятся настройки пользователя или как вообще можно запретить изменение пароля?
 
Ну тут тоже всё просто, если вырезать ненужный код...

Сначала удаляем <li><a href="{xen:link account/security}">{xen:phrase password}</a></li> из шаблона navigation_visitor_tab, затем удаляем удаляем:
Код:
<li><a
                        class="{xen:if "{$selectedKey} == 'account/security'", 'secondaryContent', 'primaryContent'}"
                        href="{xen:link account/security}">{xen:phrase password}</a></li>
                    <li><a
Из шаблона account_wrapper


И после этого можно очистить шаблон account_security
 
Спасибо за помощь. Я тут подумал и решил просто очистить account_security и вставить туда кнопку которая ведет на сайт, а там изменение пароля, ну или сразу на кнопку "Пароль" в сайдбаре по вешать ссылку. Вопрос решен.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу