Изменяем вид статистики в форумах

Изменяем вид статистики в форумах

Георгий Шевченко

Проверенные
Сообщения
2,205
Реакции
4,393
Баллы
8,750
Пользователь Георгий Шевченко разместил новый ресурс:

Изменяем вид статистики в форумах - Добавляет статистику

Посмотреть вложение 18385
Идем в шаблон: node_forum_level_2
Ищем
Код:
<dl><dt>{xen:phrase discussions}:</dt><dd>{xen:if $forum.privateInfo, '&ndash;', {xen:number $forum.discussion_count}}</dd></dl><dl><dt>{xen:phrase messages}:</dt><dd>{xen:if $forum.privateInfo, '&ndash;', {xen:number $forum.message_count}}</dd></dl>

Заменяем на это:
Код:
<divclass="idxStats"><dl><dt>{xen:phrase discussions}</dt><dd>{xen:if $forum.privateInfo, '&ndash;', {xen:number...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А он в XenFocus работает теперь? Ну красавчик он тогда. :thumbsup:

Да на вряд ли. Там же купить стиль , и выдернуть с шаблона запросто. Или на том же ДЕМО выдернуть не покупая.
 
У меня криво отображается, а название категории вообще уходит куда то!
 
Может и див, как сказали выше, а может просто нужно поменять некоторые значения в css. Ведь тут на конкретном стиле показано...
 
Делал, вообще не применяется. правда, я делал через модификацию шаблонов простой заменой. Может, надо напрямую лезть в код шаблона? :(
 
Пользователь Георгий Шевченко разместил новый ресурс:

Изменяем вид статистики в форумах - Добавляет статистику



Узнать больше об этом ресурсе...
а можно вложение (картинку) обновить? демо![DOUBLEPOST=1402862440,1402862402][/DOUBLEPOST]
Делал, вообще не применяется. правда, я делал через модификацию шаблонов простой заменой. Может, надо напрямую лезть в код шаблона? :(
Попробуйте пытка не пытка:-)
 
И что же я неправильно делаю? Через модификацию шаблонов подключается это? У меня почему-то серым показаны цифры количества применений модификации. Значит, не подключилась почему-то. Extra.css - это понятно.[DOUBLEPOST=1402865280,1402864609][/DOUBLEPOST]Проверил. через прямую замену работает. А через модификацию шаблонов я что-то делаю не так. :cry:
 
Скриншот можно, там где модификацию делаете. Что пишите интересно.[DOUBLEPOST=1402865653,1402865428][/DOUBLEPOST]В общем сам соберу в плагин это чудо. И залью.
 
Мне не надо в плагин. Я привык делать модификацией шаблонов. Скорее всего, я что-то делаю не так. Вставляю не как регулярное выражение, а простой заменой. Как простая замена у меня не работает. Возможно ноебходимо указать переменные. Вы лучше советом помогите. :wink:
 
Мне не надо в плагин. Я привык делать модификацией шаблонов. Скорее всего, я что-то делаю не так. Вставляю не как регулярное выражение, а простой заменой. Как простая замена у меня не работает. Возможно ноебходимо указать переменные. Вы лучше советом помогите. :wink:

Мне бы увидеть точно, что вы там пишите. И как заменяете.
 
Мне не надо в плагин. Я привык делать модификацией шаблонов. Скорее всего, я что-то делаю не так. Вставляю не как регулярное выражение, а простой заменой. Как простая замена у меня не работает. Возможно ноебходимо указать переменные. Вы лучше советом помогите. :wink:
Попробуйте с такой регуляркой:
Код:
#<dl><dt>{xen:phrase discussions}:</dt>(.*?)<dd>(.*?)</dd></dl>#s
Указывайте
Тип поиска: Регулярное выражение

И покажите на всякий случай, содержимое шаблона: node_forum_level_2
 
ХА! Хахаха! Mirovinger! :notworthy::notworthy::notworthy::thumbsup::lol: Отлично! что и требовалось доказать! Необходимо было вставлять КАК регулряное выражение!
 
Что-то у меня не то

16-06-2014_04-35-06.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу