Решено Изображение в подписи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.3

Sharona

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8,105
Добрый день.
Редактируется только текст в подписи, а вставить изображение, чтобы прикрепить туда ссылку не получается.
Открывается поле для ссылки, вставляю адрес, соглашаюсь. Все. Пусто.
Перетаскиванием, CtrlC\CtrlV изображения само собой тоже не выходит.
В чем загвоздка может быть? Спасибо.
 
День добрый. Тоже столкнулся с такой же проблемой. Искал решение на своей 2.1.3. Исправление с оф. форума помог решить.

Подскажите пожалуйста. А нет фикса для исправления работы ВВ через FireFox, что когда ставишь любой ВВ через него, то через строку он дублирует команду на весь текст ниже? Как читал на оф. форуме, что это баг версии и обещалось исправление со след. релиза. Не проверяли? Просто подписка как на зло закончилась?
Так обновите двиг, качать могут все.
Семен Семеныч, а разве можно без подписки обновить? Не будет ли нарушений? Разве по лицензии не проводят мониторинг?
Ну, это нулл и там нет стучалки и исли Вы сами не будете бегать и говорить, а так логично что лучше было бы продлить получение обновлений.
 
Так обновите двиг
я чет побоялся так ответить :)
а разве можно без подписки обновить? Не будет ли нарушений? Разве по лицензии не проводят мониторинг?
человек ответственный, а я ему нулл буду подсовывать
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо. Тему можно закрыть, если это соответствует правилам.
Р.С.: Дело действительно было в правах, но меня случайно вели в заблуждение что фулл. Теперь совсем другая картинка. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу