Нет, спасибо Интервал между сменами ника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S_Sirius

Проверенные
Сообщения
312
Решения
6
Реакции
92
Баллы
330
Предлагаю изменить интервал между сменами ника [ Один год ], лучше делать раз в 3 месяца или раз в пол года, т.к. как по мне один год это перебор, при том что после регистрации тоже надо будет ждать 1 год для смена ника) (Не знаю почему разработчики движка не умудрились делать интервал динамическим для каждой группы, так год был бы основанным, тип не хочешь ждать купи группу Премиум и т.д.?)
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Какой вообще смысл менять ник так часто? Как будто это стим какой-то. Раньше вообще все менялось только по запросу и решению администрации
 
Надо на первое апреля замутить рандомизацию ников, заходишь а ты уже Hope или гандон 16, как повезет))
 
? идея. Начнутся сейчас всякие петухи которые каждый месяц чувствуют себя то чернокожим то трансгендером то машиной Volvo.

Да и всегда можно написать администрации сайта и попросить сменить тебе ник вручную.
 
Предлагаю изменить интервал между сменами ника [ Один год ], лучше делать раз в 3 месяца или раз в пол года, т.к. как по мне один год это перебор, при том что после регистрации тоже надо будет ждать 1 год для смена ника) (Не знаю почему разработчики движка не умудрились делать интервал динамическим для каждой группы, так год был бы основанным, тип не хочешь ждать купи группу Премиум и т.д.?)
Да-да, сделай Вам (это касается всех пользователей) частую смену ника и проще будет скрываться после кидка или ещё какого косяка, проходили уже, так что всё будет так как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу