Исправить дефолтовый шаблон в xf 1.5, чтобы исчезла ошибка data-vocabulary.org

Alfashark

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
8
Баллы
35
Добрый день.
Ищу исполнителя, который исправит дефолтовый шаблон на xenforo 1.5, чтобы в Гугл-консоли не выпрыгивала следующая ошибка: Набор атрибутов data-vocabulary.org больше не поддерживается.
То есть заменить data-vocabulary.org на schema.org
Спасибо.
 
обновиться не судьба?
 
обновиться не судьба?

Вот Вас же уже кинули сегодня в мусор, ну что пройти мимо не судьба? Вы же читали в моей другой теме, что я НЕ хочу обновляться на данном проекта до 2.x. Поэтому и устраиваю эти сложности. Посты что ли набиваете?
 
вот этого я как раз и не читал. И не видел что мой пост кинули в мусор.

Ну вот если уж отвечаете, то читайте внимательней, на что именно отвечаете, иначе получается, что Вы вообще не в тему пишете. МУсорите, так сказать)
 
Добрый день.
Ищу исполнителя, который исправит дефолтовый шаблон на xenforo 1.5, чтобы в Гугл-консоли не выпрыгивала следующая ошибка: Набор атрибутов data-vocabulary.org больше не поддерживается.
То есть заменить data-vocabulary.org на schema.org
Спасибо.
Точная версия движка, почему не написана, это важно знать.
 
Тогда как минимум обновить до последней (1.5.24) версии движка форум и посмотреть, исправляли ли там это, так как что-то исправлялось, но это возможно я со второй веткой путаю.
 
Тогда как минимум обновить до последней (1.5.24) версии движка форум и посмотреть, исправляли ли там это, так как что-то исправлялось, но это возможно я со второй веткой путаю.

Кстати да. Спасибо. Не подумал об этом. Попробую обновиться. Может и правда исправляли.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу