XF 1.5 Набор атрибутов data-vocabulary.org больше не поддерживается.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
1.5

Alfashark

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
8
Баллы
35
Всем привет!
Ребят, помогите разобраться. В гугл консоле вылезла вот такая ошибка: Набор атрибутов data-vocabulary.org больше не поддерживается.

Как то можно это пофиксить на 1.5x, чтобы не переходить на 2.x? Знает кто-нибудь? Может быть есть какой то плагин, который фиксит это? Не хочу просто переходить на 2.x на данном проекте.
 
Просто забить?

А поисковики от этого не пессимизируют позиции сайта в поисковой выдаче? Ведь для них это то же самое, что "неудобство пользования для людей".

Неужели решения нет? Только переход на 2.x?
 
Неужели решения нет? Только переход на 2.x?
Ну, старая ветка никем уже более не поддерживается и вряд-ли в ней будет кто-то копаться. Вообще только руками по всем шаблонам ползать и изменять на schema.org, но это тоже надо делать с умом
 
Ну, старая ветка никем уже более не поддерживается и вряд-ли в ней будет кто-то копаться. Вообще только руками по всем шаблонам ползать и изменять на schema.org, но это тоже надо делать с умом

А если за деньги? Сколько будет стоить подобное исправление ручками в шаблоне? (шаблон дефолтовый)
 
А если за деньги? Сколько будет стоить подобное исправление ручками в шаблоне? (шаблон дефолтовый)
Создайте тему в поиске исполнителя, и придется подождать. Если кто-то вообще согласится. Лично я таким заниматься точно не буду
 
Создайте тему в поиске исполнителя, и придется подождать. Если кто-то вообще согласится. Лично я таким заниматься точно не буду

Да я и не лично вас спрашивал. Мне без разницы, кто сделает. Спасибо.
 
А поисковики от этого не пессимизируют позиции сайта в поисковой выдаче? Ведь для них это то же самое, что "неудобство пользования для людей".

Неужели решения нет? Только переход на 2.x?
OFFTOP

У вас на форуме самописные плагины имеются?

 
OFFTOP

Ну если у вас нет самописных плагинов, стиль дефолтный, не вижу причин не обновляться.


Прочитать внимательно первый пост темы. Если Вы не видите причин - это не значит, что их нет.
 
Прочитать внимательно первый пост темы. Если Вы не видите причин - это не значит, что их нет.
OFFTOP

Я не спорю, дело ваше, только вам решать. Я просто предлагаю вам задуматься об этом. Полторашку уже почти не поддерживают, ну тут ещё немного да, но больше нет, чем да. Ну а про поиск исполнителя я вообще наверное промолчу... В любом случае желаю вам удачи с проектом.

 
Я просто предлагаю вам задуматься об этом.

Вот просто флудите Вы ни о чём. Неужели я не задумывался о переходе, зная о существовании 2.x??? Ну реально Вы считаете, что только Вы до этого додумались? У меня и проектов несколько есть на 2.x. Но если блин мне надо, значит надо! Я в первом посте четко написал, что не хочу переходить. Какие извините предложения задуматься? Вы о чем? Ау. Да и человек уже выше отписал, что занимается данным вопросом. Ему тоже предложите задуматься, на кой он всё это делает? ? Перестаньте флудить в ветке пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу