Ищу человека, для настройки почты

anthem

Проверенные
Сообщения
384
Решения
1
Реакции
384
Баллы
5,565
Здравствуйте, у меня на данный момент почта настроена так, что отправка идёт с сервера хостинга. И письма не доходят. В обратном письме получаются ошибку такого плана:
Код:
host gmail-smtp-in.l.google.com [173.194.79.26]
    SMTP error from remote mail server after pipelined end of data:
    550-5.7.1 [185.209.22.201      19] Our system has detected that this message is
    550-5.7.1 likely suspicious due to the very low reputation of the sending
    550-5.7.1 domain. To best protect our users from spam, the message has been
    550-5.7.1 blocked. Please visit
    550 5.7.1
И не только от Гугл.
Есть ли исполнитель который может данную проблему устранить? Или же перенести как то почту на pdd.yandex и ему подобные сервисы. (При условии что письма не будут лететь в спам, и будут доходить)
Бюджет - 500 рублей.
Связь: можно через телеграм @ можно через данный форум.
 
Последнее редактирование:
Если хочешь настроить яндекс почту можешь в телегу написать, телега как и мой ник. Не скажу что вместо тебя делать буду, но подсказать по настройкам подскажу. Бесплатно. Там раз настроил и забыл.
 
Smalesh, Captain , какова реальная цена такой помощи? Я пробовал Яндекс ПДД, зохо от маил. И вроде бы все настроил следуя инструкциям. Dkim, spf все равно примерно час работает, а потом возвращают письма с ошибками.
 
Не надо меня сюда звать, я даже разговаривать не буду. На мелочи у меня сейчас нет времени, только старых клиентов или определенный бюджет. Мне мое время дороже.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу