Каким антивирусом пользуетесь

Только касперский, ничего другого не пробовал даже:-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Раньше юзал Dr.Web сейчас научился обходиться без антивируса и рад этому. Ибо комп заметно работает лучше и очень много плюсов не юзать антивирус. Однако если кто-то не может обходить вирусы сам рекомендую использовать Dr.Web как я раньше. Ну а если нет денег можно юзать Avira. Не путайте с Avast(Avast ваще ужас.)
 
А лучше используйте встроенный антивирус винды
Да вот приходится, блин. С определённого момента на Windows 7 и 8 вообще никакими антивирусами не пользовался. Даже встроенный "защитник" выключал. И горя не знал. А десятка не позволяет выключить встроенный антивирус. Точнее даёт это сделать, но при перезагрузке снова сама его включает. Выбор без выбора. Ублюдки майкрософтовские. Типа забота о пользователях.
А ещё раньше, по своей неопытности, пользовался многими решениями. Но от всех этих антивирусов и супер-мега "Security Suite" было больше проблем, чем пользы. Точнее пользы не было вообще. Ни одного случая не могу припомнить, когда бы мне реально антивирь помог. Но зато сколько нервов и времени они отняли, сколько проблем создали - это я помню прекрасно.
Тут я встречал мнение, что SEO - это лохотрон. Так вот, антивирусы и всё что с ними связано - это лохотрон в кубе. Я даже нисколько не удивлюсь, если в штате антивирусных компаний помимо специалистов по безопасности, в соседнем кабинете сидят хакеры и программисты, которые и создают вирусы. В любом случае, определённый заговор имеет место быть.
Имхо, естественно.
 
  • Мне нравится
Реакции: nv63
Да вот приходится, блин. С определённого момента на Windows 7 и 8 вообще никакими антивирусами не пользовался. Даже встроенный "защитник" выключал. И горя не знал. А десятка не позволяет выключить встроенный антивирус. Точнее даёт это сделать, но при перезагрузке снова сама его включает. Выбор без выбора. Ублюдки майкрософтовские. Типа забота о пользователях.
А ещё раньше, по своей неопытности, пользовался многими решениями. Но от всех этих антивирусов и супер-мега "Security Suite" было больше проблем, чем пользы. Точнее пользы не было вообще. Ни одного случая не могу припомнить, когда бы мне реально антивирь помог. Но зато сколько нервов и времени они отняли, сколько проблем создали - это я помню прекрасно.
Тут я встречал мнение, что SEO - это лохотрон. Так вот, антивирусы и всё что с ними связано - это лохотрон в кубе. Я даже нисколько не удивлюсь, если в штате антивирусных компаний помимо специалистов по безопасности, в соседнем кабинете сидят хакеры и программисты, которые и создают вирусы. В любом случае, определённый заговор имеет место быть.
Имхо, естественно.
Так на Win 10 можно вырубить встроенный через реестр, если нужно могу описать как это сделать:wink:
 
Пользуюсь Avastom уже лет 5 точно и всё ок. Но на самом деле хочу сказать, что никакой антивирус не защитит на 100%. У многих знакомых стоит и каспер и др.веб, однако они ко мне частенько обращаются, чтобы убрать какой нибудь баннер
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
ну только это можно ответить
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
comodo firewall, потому что все антивирусы до сих пор тупые и сканируют по критичкам, а не по методам обращения к памяти хотя бы, они не анализируют активность ПО, они работают все по шаблону. Довольно тупое программное обеспечение, которое не стоит своих денег
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Стоит Comodo, пока полет нормальный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обычно пользуюсь drweb и иногда касперский,другим не доверяю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Comodo Internet Security, уже года 3 наверное.
До этого пользовался связкой авира + комодо фаервол.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У комодо только файрвол хороший,остальное такое
Хипс меня там тоже устраивает. А в целом сам функционал антивируса у меня на компе уже давно не востребован, не сижу за компом из под админа и файлы качаю из нормальных источников, если файл вызывает подозрения - открываю в сендбоксе.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу