Каким антивирусом пользуетесь

Везде установлен microsoft security essentials. Не орет, не удаляет файлы, все устраивает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На фига нужен антивирус? Он жрёёёЁЁтт процессор, а толку нету. Есть приват крипторы. Ни один антивирус не помогает. Контроль учетных записей вам в помощь. Я смотрю тут много лузеров ))):-):eek::lol:
 
Mirovinger, Так я и победил с помощью утилиты, а не антивирусами.
 
Установлена утилита отличная. изучаю её уже как 10 лет и еще не всё там разобрал. В ней видны все процессы и службы. Я хак школу прошол знаю что к чему ))
 
Пользуюсь AVAST FREE, уже несколько лет, в принципе доволен, но моментами не видит вирусы, приходиться в ручную сидеть и делать полные проверки которые занимают несколько часов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
в принципе доволен, но моментами не видит вирусы, приходиться в ручную сидеть и делать полные проверки которые занимают несколько часов.
:-) Малые у тебя потребности, сидеть еще и ковырятся, по мне сейчас, лучший из бесплатных этот молодцы китайцы :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Очень хорошие рейтинги от лабораторий
West Coast Labs и Dennis Technology Labs не включает Qihoo в программу тестирования. Тем не менее, продукт появляется в отчетах остальных отслеживаемых PC Magazine лабораторий. ICSA Labs сертифицировала Qihoo за обнаружение вирусов, а Virus Bulletin отдал продукту награду VB100 в 9 из 10 последних тестов.

Немецкая лаборатория AV-Test проверяет антивирусы по трем критериям: защита, производительность и юзабилити. В каждой категории оценки продукт может получить до 6 баллов. В последнем отчете лаборатории, Qihoo стал одним из трех продуктов, который показал максимальный результат - 18 баллов. Двумя другими рекордсменами стали Bitdefender Antivirus Plus 2015 и Kaspersky Anti-Virus (2015).

Скриншот 18-08-2016 005009.png

Общее количество баллов, набранных в тестировании защиты, производительности и юзабилити

Qihoo также собрал очень высокие рейтинги от AV-Comparatives. В испытании на простое файловое обнаружение и в реальном динамическом тестировании защиты антивирус получил максимальный рейтинг ADVANCED+. В тесте производительности Qihoo заработал ADVANCED. Таким образом, оценки Qihoo являются довольно высокими, но они все же не дотягивают до показателей того же Kaspersky или Bitdefender.

Скриншот 18-08-2016 005137.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня нет ативируса, вирусов тоже нет.
 
КТС 2017 лицуха
screenshot 2016-08-17 001.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
360 Total Security считаю лучшим бесплатным антивирусом. До этого сидел на бесплатном Avast'e и он устраивал, но 360 более функционален и меньше грузит процессор.
Делал тесты на виртуальной машине с HDD. С авастом время загрузки ОС увеличивается в ~1.5 раза, а 360 практически не влияет на этот показатель.
ПК с win 10, SSD, 360 TS грузится около 5 секунд.

Кстати в 360 помимо стандартных, можно выбрать несколько сторонних антивирусных движков: Avira, BitDefender (но насколько мне известно они все облачные, т.е. их нельзя сравнивать с полноценными движками)
 
Последнее редактирование:
Раньше пользовался Avastom пока от него не стал тупить комп,его удалил и установил HitmanPro норм вещь,все вирусы за раз чистит пользуюсь 2 года и более и не парюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Стоит Avast и 360 total security. Все лицензия, еще ни один вирус не пролез,
Раз в неделю запланированно в 2 ночи полная проверка из под boot антивирусом drweb
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу