Каким антивирусом пользуетесь

Когда то касперский, но уже нет)
 
Когда то касперский, но уже нет)
Все эти "антивирусники" только загружают процессами ваш ПК (или что там у вас), если на ваш устройство попал хороший(ещё недобавленный в базу вирус), то ппц.
 
Я вообще на линуксе сижу и по поводу антивирусов не парюсь)) когда на винде сидел, то родным MSE пользовался
 
Раньше Dr.Web'ом пользовался, но недавно вообще начал без антивируса сидеть.
 
Пару лет уже антивирусами не пользуюсь, т.к. слежу за тем, что скачиваю и какие сайты посещаю. Максимум firewall использую, да и давненько на линуксе уже сижу, винда только для ФШ или подобных программ + поиграть, чего и всем советую, осваивать линукс и будет меньше гемора.
 
Malwarebytes Premium

Хороший антивирус, особенно нравится его защита в реальном времени в инете.
 
Total 360
Приглянулся из за возможности быстрого отключения ненужных запущенных служб. И требует мало ресурсов компьютера.
 
Дефолтным дефендером, самое то
 
Avast Premier, но он закосячил в последние пол года, и вызывал жуткие лаги. Временно ушел на бесплатный касперский....
 
А зачем он мне? Debian не просит, а на винде я никуда не лажу..
 
Пользуюсь Avast, все устраивает, если скачиваю какое нибудь ПО, только с проверенных источников.
 
Мозгами и умениями, никакой антивирус не даёт 100% защиты, лишь ваша аккуратность может обеспечивать вам чистоту вашего вычислительного друга :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу