Каким антивирусом пользуетесь

94KONG, все изображения загружаем только к нам на сервер и старайтесь использовать обычный цвет шрифта и его жирность. :)
 
Все эти авасты и авиры фтопку, игрушечные они и даже не пытайтесь это оспорить, ибо бесполезно, т.к. точно знаю о чем говорю.. :-)
Для домашних PC обычно использую nod32. В корпоративной среде, как правило Kaspersky Small Office Security, либо KIS (в зависимости "жадности" руководства).
 
Нортон 360. В среде разработчиков известно, что только он может словить то, что вам принесет кучу горя при должных обстоятельствах )
 
у меня только Microsoft Security Essentials стоит, хватает):sneaky:
 
Kaspersky Small Office Security - вот это сила... ловит почти всю заразу
 
Не вижу смысла в антивирусе,т.к если показывает вирус,то меня это не останавливает!
На данный момент не пользуюсь ими!
 
Пользуюсь исключительно KIS, и всем друзьям и знакомым его устанавливаю, проблем с вирусами практически нет...


тьфу-тьфу-тьфу...
 
KAV + свежие базы + журнальные ключи.
Проблем с вирусами нет с 2006 года.

Да, кстати, почему нет опроса?
 
Антивирус он больше служит для успокоения себя, что все хорошо, а на самом деле в наше время закриптовать файл труда не составляет. И вы даже знать не будите, что вас пробило или кто-то за вали следит и уже вытащил всю инфу. Нод и касперский хороши своей проактивной защитой, но и она обходится без труда. Авира считается самым злобным АВ среди криптовщиков, чаще всего она палит, но больше по просту "гавкает" на все подозрительное. Сам сижу на Нод 6 версии. На седьмую еще не осмелился перейти, хотя она на удивление выдалась уж очень сильной, на мой взгляд даже обошла касперского, но это лишь мое мнение
Согласен полностью. Такая же т.з. на все антивири.
Я постоянно переписываю ядро вебшеллу. На картинке - пример вебшелла
Проверяю постоянно на вирустотал и убеждаюсь, что - при хорошем коде, криптозащите, обфускациях и пр. - можно обойти все антивири, не говоря про php, а так же про батники и экзешники...

Стоит ДокторВеб уже лет 9-10, хватает. Где зараза сидит - там не лажу, где нет её - всововаю :D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    108.1 KB · Просмотры: 24
Вообще не пользуюсь!!! Весь успех в проверенных сайтах!
*Конечно же с пробой ошибок*
 
Я в настоящее время использовать BitDefender. Это, кажется, работают достаточно хорошо без использования слишком много ресурсов
 
eset smart security лицензия
все остальное не дотягивает даже до eset , только avast и то под червяков в компе
 
Eset Smart Security
Раньше пробовал почти все.
До Eset Smart Security, ставил NOD32 в связке с Agnitum Outpost
 
4й год пользуюсь Нод32 никаких проблем не возникало, на ноуте стоит майкрософта антивир вроде тоже без проблем обходится
 
На старом Стационарном компьютере использовал NOD32 ( Помню даже как мне подарили коробку с установочным диском и ключом на 2 года лицензии ).
Сейчас же на ноутбуке стоит стандартный Антивирус от Windows, вполне доволен им.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу