Каким спортом занимаетесь вы?

Каким спортом занимаетесь вы?

  • Футбол

    Голосов: 70 18.0%
  • Баскетбол

    Голосов: 21 5.4%
  • Бег

    Голосов: 22 5.7%
  • Бодибилдинг

    Голосов: 44 11.3%
  • Бокс

    Голосов: 43 11.1%
  • Карате

    Голосов: 9 2.3%
  • Паркур

    Голосов: 10 2.6%
  • Street Workout

    Голосов: 13 3.3%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 157 40.4%

  • Всего проголосовало
    389
Бег и велик (y)(y)
Рекомендую вечерами или утрами заниматься. Регулярный секс тоже не помеха ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Волейбол, велосипед , но редко, в городе не очень удобно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Три раза в неделю бегаю и занимаюсь силовыми упражнениями в атлетическом зале. Что поделать – кризис среднего возраста :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В свободное время качаю жопу , результат повышает чувствительность кончиков пальцев, а также улучшает зрение и плюс балансирует ваш обмен веществ :cool::D:
 
Прошлой зимой впервые встал на сноуборд. Зафанател )) Каждые выходные - стабильно на выкат. Жалел, что зима быстро кончилась. Жду не дождусь новую зиму.
***
А летом (уже и не помню, КАК), наткнулся на тему о нунчаку. И тоже залип. Первые палки сделал сам из ПП трубы, шнура, изоленты и термоусадки - вышли добротные вандалоустойчивые нунчаку на 300 грамм, до сих пор ими треню. С Алишки еще выписывал резиновые 600-граммовые цепные - но с такими только реально убивать )) Изредка кручу их для загрузки мышц - 5 минут активного крута и все верхние мышцы приятно занывают. 300 грамм - самое то чтобы потрюкачить, реакцию поразвивать. Ибо когда прилетали поначалу - мало не казалось. При этом это было всего лишь "слегка". И вот все думаю, а если с размаху такой в купол кому-то прилетит - сотрясёныш будет, или нет? В общем, открыл удивительную вещь: палочка весом 150 грамм может быть очень страшным оружием в умелых руках ))
5byo6ADx7uE.jpg
 
Последнее редактирование:
Часто играем с друзьями Футбол и иногда Баскетбол :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
скандинавская ходьба
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу