Какую ОС вы используете, чем она вам нравится, а чем не нравятся остальные

Какие операционные системы вам нравятся?

  • Windows 10

    Голосов: 3 75.0%
  • Windows 8.1

    Голосов: 0 0.0%
  • Windows 8

    Голосов: 0 0.0%
  • Windows 7

    Голосов: 1 25.0%
  • Windows Vista

    Голосов: 0 0.0%
  • Windows XP

    Голосов: 1 25.0%
  • UNIX-подобные системы (Linux, Debian, CentOS)

    Голосов: 2 50.0%
  • MacOS

    Голосов: 0 0.0%
  • OS X

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

Spark108

Проверенные
Сообщения
486
Реакции
948
Баллы
5,675
Есть тема где пишут какую операционную систему вы используете. Я бы хотел немного расширить её диапазон.

  • Пишем какую ОС вы используете, её плюсы и минусы.
  • Какие еще операционные системы вам нравятся, так же их плюсы и минусы.
  • Какие операционные системы вам не нравятся и почему.
Все ответы желательно давать сугубо из своего личного мнения, опыта использования и т.д.

------------------

Мне нравится Windows 10, так же она является текущей операционной системой на моем компьютере. Плюсов предостаточно, начиная от дизайна, заканчивая разного рода функционалом.

Windows 8 и Windows 8.1 доводилось использовать около нескольких лет до выпуска Win10, в принципе она не сказать таки, что плохая, но тем не мене очень разнится с Win7, чем как мне кажется вызвало очень много недовольства со стороны пользователей той же Win7. На моем опыте скажу, что у меня она тормозила не слабо, не все работало как надо да и вообще было достаточно всего неудобного, а именно метро интерфейс, волшебные кнопки и так далее.

Windows 7 на многий взгляд является для всех базисом и не все торопятся переходить на Win10, мне она нравится как операционная система семейства Windows (оконных), но с момента перехода на Win10 это ощущение стало пропадать. (Ну заразила меня WIn10 :)).

Так же когда в доме появился первый компьютер, с ним и появился опыт работы с Windows XP (тот еще тазик, но на то время самый лучший выбор :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу