Линеечки

Такс, ресайз будет, автор просветил о чудо методе)
 
пожелания? ну ок

1. категории линеечек (дети, автомобили, диета, беременность, домашние животные, отношения...)
2. текстовые линеечки (без бегунка и фона)
3. возможность запретить использования моих линеечек вне моего домена
4. возможность ставить до 3 бегунков на одну линейку
5. можно еще выбирать цвет текста

подробнее про категории, они отличаются по функционалу

дети - самая простая. Указываем дату рождения ребенка и выбираем бегунок. Линеечка показывает сколько детю лет-месяцев-дней
тут как раз пригодится возможность установки трех бегунков на одну линейку, чтоб многодетные мамаши не засирали подписи многоэтажными картинками :)

домашние животные - то же самое что и дети :)

беременность - практически то же, вводим дату зачатия...

авто - в принципе то же самое, но в идеале было бы как тут

отношения - то же. Вводим дату свадьбы или первого поцелуя...

диета - вводим дату начала диеты. Вводим вес в этот день 100, вес сейчас 80, вес о котором мечтаю 60
в результате под линейкой надпись худею Х дней. В начале линейки 100, под бегунком 80, в конце линейки 60

вроде все
если что в голову придет, допишу
 
martini, йохохо это многовато для фри версии)
  1. Категория реализую, но не сразу.
  2. Текстовые - это как?)
  3. Это уже настройка того же nginx'a (так быстрее будет работать).
  4. Вот это уже точно потом, а мб и без этого)
  5. Входит в базовый набор)
В первой версии будет все просто: выбор фона, шрифта, цвета и даты начала отсчета.
Да и что бы потом не гневались на меня за дизайн: реализую все на Bootstrap 3, будет нужно - перерисуете сами)
 
amber_34, на этапе потери всех данных из за жесткого диска (запулить в гит забыл).
В общем, самая большая проблема - интерфейс пользователя (не умею я нормально писать на js). Если есть желающие помочь с реализацией (верстка на бутстрепе + ajax логика на чем угодно), было бы неплохо.

А нет, все же на gitlab я пушил.
 
Таки плагина похожего пока не появилось для данного движка?
 
fairbug, нет, сейчас не 2004 год все же.
 
fairbug, нет, сейчас не 2004 год все же.
ну понятное дело, но тем не менее на администрируемом мной форуме (аквариумистика), очень много юзеров используют сторонние, аудитория среднего возраста (от 30 и выше)...
 
У меня например женский форум, так линеечки у большинства юзеров. На автомобильном тоже эта фишка достаточно популярна. Так что не надо про 2004 год, линеечки на форумах востребованы очень даже
 
У меня например женский форум, так линеечки у большинства юзеров. На автомобильном тоже эта фишка достаточно популярна. Так что не надо про 2004 год, линеечки на форумах востребованы очень даже
у меня как писал аквариумистика и тоже популярная плюшка, вот только пока ни кто из разработчиков не решился((
 
Не появились скрипты линеечек-метриков? Никто так и не реализовал? Может в складчину заказать разработку такого мода для Xenforo?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу