Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания
Всем привет! Плагин установил и настроил без особых заморочек, но вот одного понять не могу...
У меня оплата показывает только картой, где остальные способы оплаты настраиваются?
Screenshot_1.png
 
Привет. Видимо магазин Ваш ещё не активировали или ещё что. Напишите в саппорт Робокассы.
 
Как исправить косяк, если форум стоит не в корневом каталоге?
форум -
перекидывает сюда при попытке оплаты повышения прав -
 
Как исправить косяк, если форум стоит не в корневом каталоге?
форум -
перекидывает сюда при попытке оплаты повышения прав -
В коде дополнения искать роутинг и переписывать. Но т.к. в целом данное конкретное дополнение весьма колхозное, то может стать проблемой. Проще будет редирект с той папки на нужную настроить ей богу.
 
Coolmax, все ввел и теперь выхожу оплатить и мне пишет:
К сожалению, оплата этого счета невозможна
Некоторые параметры счета некорректны
Неверный параметр: Signature
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки
по адресу: [email protected]
или по телефону:
8 (495) 981 55 00 (для Москвы и области),
8 (800) 100 55 11 (для регионов).
Такая же ошибка , пароли ввел верно, местами переставлял даже, в чём может быть засада?
идентификатор одни буквы без знаков припенаний и тире
 
Вы не знаете, как оформить расчетный счет в робокассе, не заказывая карту Океан банка? Без этого не дает создать магазин.
 
Вы не знаете, как оформить расчетный счет в робокассе, не заказывая карту Океан банка? Без этого не дает создать магазин.
Жмякай на данную стрелочку, потом Иные способы вывода средств и будет тебе счастье ;)
 

Вложения

  • upload_2016-3-23_1-12-13.png
    upload_2016-3-23_1-12-13.png
    379 байт · Просмотры: 21
Друзья, а подскажите пожалуйста аналогичный движок только без WM с персональным аттестатом.
Неужели WM до сих пор пользуются?
 
Добрый день. В чем проблема.
Все работало, потом ни с того, ни с сего, начало писать данное сообщение. Повторюсь, до этого все работало. Сменил данные и опять ноль реакции. куда копать?
Код:
Выполнение этого действия в данный момент недоступно. пожалуйста, попробуйте позже.
Проблема актуальна :(
 
Вот такая проблема на рисовалась сейчас, но не знаю в чем причина. Робокасса подтвердила мой форум, плагин установил и прописал логин и пароль в файлах, активировал в админ панели. Но почему то оплатить нельзя. Скрины ниже.
Screenshot_6.png Screenshot_5.png Screenshot_4.png
 
Одно из двух... либо магазин еще не активирован, либо неправильно указан логин, надо указывать идентификатор магазина
 
Одно из двух... либо магазин еще не активирован, либо неправильно указан логин, надо указывать идентификатор магазина
Я все указываю как надо, а магазин актирован тоже

Почему нет оплаты через киви, яд и тд
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    158.4 KB · Просмотры: 27
JohnWHuffman, а что, с получением персонального аттестата какие-то проблемы? Я, например, спокойно получил при встрече с регистратором, а знакомый, так как у них в городе нет регистраторов, через отправку нотариально заверенных документов.
 
Я смотрю и у вас на сайте робокасса заблокировала магазин?
В чём беда?

Всё понял. Какой-то закон вышел, беда :(
 
Это не у нас, это у всех, на форуме есть уже темы, по этому поводу.
 
Вот такие письма счастья приходят! :(
 

Вложения

  • screenshot.png
    screenshot.png
    186.5 KB · Просмотры: 83
Походу просто все эти российские платежные системы, совсем не российские :) вот на общем фоны внешней политики и пошла пляска :)
 
Глазачева отметила, что компания планирует возобновить работу с ИП и физлицами, однако затруднилась назвать сроки решения проблемы. «Мы рассматриваем возможность сотрудничества с другими организациями, но пока комментировать это рано», — добавила она.
Как-то всё это подозрительно.

Я как человек далёкой, может кто нибудь объяснить конкретно из-за чего весь этот сыр бор? Центробанк отозвал лицензию, ничего не понятно, почему, зачем?
И самое главное, почему опять отсасываем мы, физ лица?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу