Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания
Гугл поможет, эта тема не для того.
 
Уважаемый клиент,

13 мая 2016 года сервис ROBOKASSA совместно с КИВИ Банк (АО) начинает поэтапное возобновление приёма платежей в адрес аккаунтов зарегистрированных в системе ROBOKASSA (регистрация в личном кабинете была инициирована физическим лицом). Активация аккаунтов будет производиться после успешного прохождения процедуры идентификации.

После активации вам будут доступны следующие платёжные методы:
  1. Банковские карты
  2. Яндекс.Деньги
  3. Кошелёк Visa QIWI Wallet
  4. Интернет-банк «Альфа-Клик»
Функционал для внесения Личных данных в сервисе ROBOKASSA будет открыт 13 мая 2016.
 
Ваш аккаунт в ROBOKASSA активирован!

Уважаемый клиент,

Уведомляем вас, что ваш аккаунт успешно прошёл процедуру упрощённой идентификации на стороне КИВИ Банк (АО).

В настоящий момент работа сервиса ROBOKASSA с выводом на кошелёк Visa QIWI Wallet полностью восстановлена и вам доступны следующие платёжные методы:
  1. Банковские карты
  2. Яндекс.Деньги (активируем в ближайшие рабочих дня)
  3. Кошелёк Visa QIWI Wallet
  4. Интернет-банк «Альфа-Клик»
Напоминаем, что действуют следующие лимиты:
  1. Максимальная сумма транзакции 60 000 руб.
  2. Максимальная сумма платежей, доступная в течение календарного месяца – 200 000 рублей. Максимальная сумма платежей, доступных к списанию на ваш Visa QIWI Wallet в течение календарного месяца - 200 000 рублей (но не более лимитов, установленных для вашего QIWI Wallet).
Мы продолжаем работу над расширением функционала и совсем скоро вам будет доступно перечисление средств на кошельки в системе Яндекс.Деньги и на банковские карты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что делали для активации магазина?
 
О, классно, значит будем ждать. У меня пока отключён.
 
А кошелек киви надо идентифицировать для вывода на него финансов?
Скрин.png
Или не обязательно?
 
Идентифицировать кошелёк не нужно, но тогда будут ограничения в соответствии со статусом кошелька Киви.
 
У кого-нибудь еще одобрили магаз?
Моя заявка больше недели висит в ожидании.
Больше всех повезло тем, у кого изначально был указан кошелек киви для вывода, у них магазы активировались самыми первыми.
 
Последнее редактирование:
У меня не активировали ещё. :( Хотя у меня изначально Киви кошелёк был привязан.
 
У меня не активировали ещё. :( Хотя у меня изначально Киви кошелёк был привязан.
Страна?
Я вот 3 недели ждал активацию, после терпение лопнуло и вчера отписал в ТП.
Ответ был не утешительным
"Мы активировали магазины для граждан Российской Федерации"
А я родом из Белараши, такие дела... :-)
 
Меня активировали уже с неделю назад наверное, но блин там один способ оплаты - Qiwi и всё. :-D
 
Нифига не могу проверить работоспособность плагина, ввёл данные по инструкции, но на тест сервере как проверить, срабатывает ли повышение?
Или робокасса не даёт такой проверки?

Помогите кто)
Не могу протестировать рабоспособность, видимо просто настроить не могу, совершаю тестовый платёж, ошибка такая:
Запрос
out_summ=5.00&OutSum=5.00&inv_id=1254809598&InvId=1254809598&crc=9D9F0E94619FE4E125625F224B8A54BD&SignatureValue=9D9F0E94619FE4E125625F224B8A54BD&PaymentMethod=BankCard&IncSum=5.35&IncCurrLabel=QCardR&IsTest=1
Ответ
Invalid item (Shp_item)
 
Последнее редактирование:
upload_2016-6-26_12-40-23.png



как поменять цвет фона оплаты на прозрачный и сменить цвет шрифта ?

не ужели не кто не знает?
 
chit24, админ-панель – поиск по шаблонам – Ищем .robko в нужном стиле. Находим CSS шаблон, в нём этот класс будет выглядеть вот так:
Код:
.robko {
    position: relative;
    margin: 50px auto;
    width: 55%;
    border-radius: 10px;
    border: 1px #A5CAE4 solid;
    background-color: #f0f7fc;
    padding-top: 15px;
    padding-bottom: 10px;
}
background-color это цвет фона (значение transparent после двоеточия это прозрачность). border это рамка. Меняйте как вам угодно.
 
спс подправил Еще вопрос Магазин одобрили но вот спосодбы оплаты тока 2 Альфа банк и картой как нить можно это изменить?
 
Так всё... Добавят ещё Киви после подтверждения личных данных и больше ничего не будет. Робокасса померла.
 
Робокаcса форумы одобряет без ИП и ООО о_0?
Меня с магазином прокатили год назад, пришлось как ИП проверку проходить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу