Мониторинг сервера на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rabden

Проверенные
Сообщения
314
Решения
1
Реакции
177
Баллы
1,745
Как сделать так, чтобы на сайте показывало само, что сервер работает и сколько человек играет? Чтобы автоматически обновлялись игроки и т.д. Я смотреть другие темы, но не понимал, что, куда писать. Думаю, мне кто-то объяснит, что, куда писать или вставлять. Жду помощи, заранее спасибо!
 
Rabden, вам это надо в тему мониторинга писать. Их тут много разных.

Да и та впринципе все расписано, что и как. Особенно про LGSL
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
мне надо, чтобы написали тут, и как можно скорее, просто в сайтах не шарю. Именно мне надо вывести "Игроки онлайн".
 
Во первых вопросы задаются в тему мониторинга. Во вторых, если как можно скорее, то в тему поиска исполнителя.

Если вы в сайтах не шарите, то тогда что тут делаете!?

Rabden, в любом обществе, есть элементарные правила, которые надо исполнять. Никто не будет делать для Вас исключение. Уважайте людей и их труд.
 
Во первых вопросы задаются в тему мониторинга. Во вторых, если как можно скорее, то в тему поиска исполнителя.

Если вы в сайтах не шарите, то тогда что тут делаете!?

Rabden, в любом обществе, есть элементарные правила, которые надо исполнять. Никто не будет делать для Вас исключение. Уважайте людей и их труд.
Люди-же как-то помогали с движком xenforo. Я думал, что так-же помогут.
 
Rabden, я вам не просто написал, что мониторингов на форуме несколько, и что надо писать в тему мониторинга. Нам откуда знать какой вы используете. И еще: это тема Свободное общение, а не тема тех поддержки.
 
Вопрос как я вижу, не касается XF, так что тема в нужном месте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, да по теме вообще не понятно чего он касается. То ли чистого LGSL, то ли плагигов мониторинга.
 
Mirovinger, да по теме вообще не понятно чего он касается. То ли чистого LGSL, то ли плагигов мониторинга.
Есть сервер SAMP, есть сайт. На сайт нужно вывести "Игроки онлайн", вот как вывести - я не знаю.
 
Самое елементарное - используйте сторонний проект для генерации мониторинга - к примеру - там можно вывести фреймом мониторинг с ихнего сайта. к примеру
Код:
<iframe src="http://monitor.mp-info.ru/web/block/1666/" frameborder="0" width="200" height="220" scrolling="no"></iframe>

т.е. просто добавьте подобный код себе в шаблон.
 
Последнее редактирование:
Самое елементарное - используйте сторонний проект для генерации мониторинга - к примеру - там можно вывести фреймом мониторинг с ихнего сайта. к примеру
Код:
<iframe src="http://monitor.mp-info.ru/web/block/1666/" frameborder="0" width="200" height="220" scrolling="no"></iframe>

т.е. просто добавьте подобный код себе в шаблон.
Спасибо огромное! Спасибо за помощь. Выручил.

Самое елементарное - используйте сторонний проект для генерации мониторинга - к примеру - там можно вывести фреймом мониторинг с ихнего сайта. к примеру
Код:
<iframe src="http://monitor.mp-info.ru/web/block/1666/" frameborder="0" width="200" height="220" scrolling="no"></iframe>

т.е. просто добавьте подобный код себе в шаблон.
Ты-же разбираешься в этом да? Если да, то автоматом будет меняться "Онлайн/Оффлайн", или придётся каждый раз самому менять цифру?
 
Да он будет автоматически меняться. Там так же есть API через которое можете настроить свой сервер. Они так же предлогают несколько вариантов мониторинга. Просто добавьте свой сервер. Войдите в профиль своего сервера и там будет кнопка "Веб модуль"(который сгенерирует аналогичный фрейм что я дал выше), ну или же используйте ихнее API для запроса статуса той или иной информации. Если хотите сделать собственный дизайн мониторинга.
 
Да он будет автоматически меняться. Там так же есть API через которое можете настроить свой сервер. Они так же предлогают несколько вариантов мониторинга. Просто добавьте свой сервер. Войдите в профиль своего сервера и там будет кнопка "Веб модуль"(который сгенерирует аналогичный фрейм что я дал выше), ну или же используйте ихнее API для запроса статуса той или иной информации. Если хотите сделать собственный дизайн мониторинга.
Я уже сделал, просто уточнил. Спасибо ещё раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу