На каких кошельках храните деньги?

В ОщадБанке Украины, говорят надежно :)
 
На кожаном. Если же без шуток -- использую Yandex.Money, иногда вспоминаю про PayPal
104107
 
QIWI, начал пользоваться VK Pay
 
Могу так сказать по своему опыту, яндекс сразу сдал меня со всеми контактами и даными,., для граждан Украины приходится использовать палку, с которой хрен что сделаешь (не снять,не перевести )
 
Могу так сказать по своему опыту, яндекс сразу сдал меня со всеми контактами и даными
И что это значит? Если всё в рамках закона и действующего пользовательского соглашения, то проблем нет. Но хотелось бы подробнее
 
qiwi,открытие
 
Последнее редактирование модератором:
Стараюсь не хранить деньги на кошельках
 
Yandex.Money, Localbitcoins, Tinkoff Mobile
Кстати, последний вариант самый удобный. Удобен по двум критериям.
Первый критерий: удобен тем, что когда тебе нужно от кого-то принять деньги, то просто говоришь ему пополнить твой номер телефона и при пополнении деньги зачисляются без комиссии, то есть должны тебе закинуть 300 рублей, придет именно 300 рублей.
Второй критерий: виртуальную карту Tinkoff Mobile можно привязать к Google Pay или Apple Pay, т.к. я живу в Москве и PayPass тут довольно развит, даже в маршрутках проезд оплачиваю телефоном. :)
 
Последнее редактирование:
QIWI - практично, удобно. Иногда бывает использую Yandex.Money из-за постоянных кэшбэков и других бонусов.
 
Яндекс - сразу на Сбербанк, qiwi - сразу на яндекс, PayPal- сразу за хостинг)
 
Tinkoff Mobile
Кстати, последний вариант самый удобный. Удобен по двум критериям.
Первый критерий: удобен тем, что когда тебе нужно от кого-то принять деньги, то просто говоришь ему пополнить твой номер телефона и при пополнении деньги зачисляются без комиссии, то есть должны тебе закинуть 300 рублей, придет именно 300 рублей.
Второй критерий: виртуальную карту Tinkoff Mobile можно привязать к Google Pay или Apple Pay, т.к. я живу в Москве и PayPass тут довольно развит, даже в маршрутках проезд оплачиваю телефоном. :)
На мегафоне тож самое есть, да и бесконтактная оплата развита не только в Москве :)
 
Пользуюсь только Сбербанком.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу