XF 2.2 Не получается выдать права на раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

Vadim_Candy

Участники
Сообщения
9
Реакции
-2
Баллы
8
Здравствуйте, у меня вот проблема, я выдал себе модератора раздела для своего CRMP И не могу писать туда, типо пишет у вас недостаточно прав. Даже делал так:
Панель управления - Форумы - Узлы - Права - (выбрал роль) и дал разрешение Отвечать. Но все равно не помогло.
 
Анализ прав сделайте именно на этот раздел, тогда увидите в чем проблема.

Группы и права - Анализ прав доступа
Я делал, у меня там написано
Основатель ✅
Лидер ✅
 
Возможно, запрещено писать сообщения в том разделе.
Мне типо надо чтобы он был закрыт но еще чтобы в нем мог писать сам модератор с ролью которой я назначу, а не так чтобы открывать раздел и писать там темы, а потом закрывать.
 
Мне типо надо чтобы он был закрыт но еще чтобы в нем мог писать сам модератор с ролью которой я назначу, а не так чтобы открывать раздел и писать там темы, а потом закрывать.
Вы можете выставить в правах доступ для определённых групп, необязательно в настройках самого раздела его закрывать для публикации тем и сообщений.

В этой теме описано как права выдавать тем или иным группам:

Пришлите скриншот с настройками раздела, куда вы пытаетесь написать
 
Вы можете выставить в правах доступ для определённых групп, необязательно в настройках самого раздела его закрывать для публикации тем и сообщений.

В этой теме описано как права выдавать тем или иным группам:

Пришлите скриншот с настройками раздела, куда вы пытаетесь написать
а видео можно?
 
Зайдите в расширенные настройки узла, поставьте галочку:
1724695799808.png
Если всё равно не можете писать сообщения, то прочитайте тему:
Настройте правильно права, там всё подробно описано как и что настраивать в правах групп, чтобы в дальнейшем не было проблем
 
Зайдите в расширенные настройки узла, поставьте галочку:
Посмотреть вложение 154631
Если всё равно не можете писать сообщения, то прочитайте тему:
Настройте правильно права, там всё подробно описано как и что настраивать в правах групп, чтобы в дальнейшем не было проблем
Вы не понимаете, мне надо именно чтобы там писал только модератор а не все когда 1 заполняет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу