Нужен счетчик отсчитывающий время от указаной даты

barmalej

Проверенные
Сообщения
294
Решения
1
Реакции
50
Баллы
325
Нужен счетчик отсчитывающий время от указаной даты, ннапример пользователь установил у себя в профиле дату отказа от алкоголя, и у него в постпиде отсвечивает Не пьет 1 год 2 месяца 3 дня.Возможо есть здесь уже готовое решение подскжите, если нет сколько будет стоит разработка данного плагина? [XenForo.Info]_Снимок экрана от 2019-12-16 13-51-03.png это пример.
 
Koful, Так все еще актуально вопрос открыт а вот исполнителя найти не могу, есть возможность реализовать такой плагин?
 
а если в виде кода вставить?
что-то из этого:
Это как-то вообще относится к теме? Я думаю нет.
По сабжу, сделайте реализацию через дополнительное поле, юзер туда введет дату (поле с календариком), потом модификацией шаблона отнимаете время и выводите в нужное место.
 
Это как-то вообще относится к теме? Я думаю нет.
По сабжу, сделайте реализацию через дополнительное поле, юзер туда введет дату (поле с календариком), потом модификацией шаблона отнимаете время и выводите в нужное место.
А, точно, это я сразу не врубился
 
отнимаете время и выводите в нужное место.
Как добавить поле я понял а вот как вывести в нужное место, и будет ли он отсчитывать, ну вообщем я наверно не понятно изъясняюсь. Если проще то я примерно понял как, но не совсем Вы не могли бы подробнее расписать если Вас не затруднит как сделать?
 
Снимок экрана от 2022-09-05 16-45-30.png прошло 3 года а вопрос остаеться открытым, так как я просто не пмогу понять как это сделать уже много чего с того времени научился, это реализовать не могу. Просто вывести дату например не пьет с 21 февраля 2019 года могу а вот что бы показывало на пример не пьет 1 год 2 месяца 3 дня не могу. можете кто то если не затруднит расписать как это сделать?
 
Посмотреть вложение 141244 прошло 3 года а вопрос остаеться открытым, так как я просто не пмогу понять как это сделать уже много чего с того времени научился, это реализовать не могу. Просто вывести дату например не пьет с 21 февраля 2019 года могу а вот что бы показывало на пример не пьет 1 год 2 месяца 3 дня не могу. можете кто то если не затруднит расписать как это сделать?
 
ZloyDed, скажи а null не где нет? Может тут аналог есть какой-то?
 
Все ещё актуально, может появилось решение, мне кажется что это сделано ручками без плагинов, возможно кто то подскажет как? Так как создал дополнительное поле пользователя, дата в прошедшем времени, но как то же можно сделать что бы этот функционал показывал дату в формате 1 год 2 месяца 1 день и каждый день обновлялось. Буду признателен любой помощи. Спасибо.
 
много сайтов счетчиков
вот некурения, для алкоголя чтото не открывается, создай свой счетчик и вставь код
1670304666036.png

1670304715876.png

от себя - пил, пью и буду пить )))

если просто счетчик, без вредных привычек ) то не знаю, может надпись как то скрыть ) или заменить
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу