Нет, спасибо Отдельный раздел для 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S_Sirius

Проверенные
Сообщения
312
Решения
6
Реакции
92
Баллы
330
Всем привет. По названию думаю понятно что я предлагаю, если нет - объясняю ?
Предлагаю делать отдельный раздел для xenForo 2.2, или подраздел в 2.x. Это касается стилям, плагинам, можно и для тех. поддержки, так как 2.2 очень отличается с 2.1, 2.0. Так можно будет легко найти плагины, стили которые уже адаптированы под 2.2, и это будет сокращать время поиска для решения проблем в тех. поддержку. В целом всё, жду критику)
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Всем привет. По названию думаю понятно что я предлагаю, если нет - объясняю ?
Предлагаю делать отдельный раздел для xenForo 2.2, или подраздел в 2.x. Это касается стилям, плагинам, можно и для тех. поддержки, так как 2.2 очень отличается с 2.1, 2.0. Так можно будет легко найти плагины, стили которые уже адаптированы под 2.2, и это будет сокращать время поиска для решения проблем в тех. поддержку. В целом всё, жду критику)
Дак ведь помечают если плагин, стиль 2.2 поддерживает?
 
2.1 тоже от 2.0 отличается, для него тоже отдельные разделы делать?
Поддерживаемые плагином/стилем версии XF указываются на странице ресурса.
Для поиска ответов в темах есть префиксы, выбираем и ищем.
 
2.2 не настолько сильно отличается от 2.1 и 2.0. Не имеет никакого смысла добавлять целый раздел
Согласен что не так сильно отличается. Но новый раздел ускорит процесс поиска стилей, плагином которые уже перешли на 2.2. Например для 2.0 и 2.1 это не пригодится, потому что все мы знаем что почти все стили и плагины и так существуют для них)
 
Всем привет. По названию думаю понятно что я предлагаю, если нет - объясняю ?
Предлагаю делать отдельный раздел для xenForo 2.2, или подраздел в 2.x. Это касается стилям, плагинам, можно и для тех. поддержки, так как 2.2 очень отличается с 2.1, 2.0. Так можно будет легко найти плагины, стили которые уже адаптированы под 2.2, и это будет сокращать время поиска для решения проблем в тех. поддержку. В целом всё, жду критику)
2.2 это все та же линейка 2.x смысл под неё строить раздел если в таком случае под каждую версию следовало бы ее строить
Что касается ее поддержания дополнениями и стилями то не задумывались ли вы сколько придется делать отдельных версий релизов дополнений и стилей, что только хаотически скажется на их поиске
Тут и так только процентов 10 пользователей умеют читать и совладать с поиском.
 
Последнее редактирование:
Ruben, большинство новых версий поддерживают 2.2. Да и старые стили и плагины в 99% случаев нормально работают на 2.2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу