Откуда Вы узнали про форум?

Искал стили, дополнения для сайта , вот и наткнулся. Принципе хороший удобный сайт )
 
Вводил в гугле "Как делать то то то то(забыл чё вводил) в XenForo" , потом в первой строке вышло этот форум)
 
Данный форум помог мне в создание начинающего форума и развития в дальнейших моих действиях .
 
Почему никто не читает название темы, а все просто набивают посты???



Где параллель?
Но я думаю , логично догадаться с интернета :) Искал годные и хорошие форумы по изучении Xenforce и наткнулся на ваш форум.Теперь для меня этот форум . Лучший :)
 
Но я думаю , логично догадаться с интернета :-)
Та не может быть... :laugh:
Гугл, Яндекс, ссылка на другом ресурсе, посоветовал друг, статья в PlayBoy (на развороте которая) за январь 1978, газета, газета "Пионерская правда" за 6 марта 1925, сериал "Игра Престолов" - 2 сезон 8 эпизод, надпись на заборе, посоветовал продавец в МакДаке, ну и т.п.
 
Та не может быть... :laugh:
Гугл, Яндекс, ссылка на другом ресурсе, посоветовал друг, статья в PlayBoy (на развороте которая) за январь 1978, газета, газета "Пионерская правда" за 6 марта 1925, сериал "Игра Престолов" - 2 сезон 8 эпизод, надпись на заборе, посоветовал продавец в МакДаке, ну и т.п.
:) Но было много подобных форумом(В интеренете) , но как по мне этот самый хороший форум по помощи по Xenforce .
 
искал как закрепить первый пост в теме на каждой странице в теме и попал сюда)))
Пользуюсь яндексом...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Такого движка тоже нет, опять мимо :)
 
Google den buldum asla terketmem ettik :): Thumbsup:: Thumbsup:: Thumbsup:: Thumbsup:: Thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Лазил по гуглу в поисках годного русского сайта XenForo.
Нашёл :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу