О наболевшем Телеграме

Я не житель РФ. Но приходит информация, которая показывает, на каком уровне сейчас страна. И с каждым днём эта информация всё хуже. =)
а мне вот насрать на телеграм, вышел с утра и пошёл на работу, и скажу что я сейчас на много лучше живу чем в 90-Х, и мне по фигу следят за мной или нет :LOL:
 
а мне вот насрать на телеграм, вышел с утра и пошёл на работу, и скажу что я сейчас на много лучше живу чем в 90-Х, и мне по фигу следят за мной или нет :LOL:
Простом у тебя нет игрового сервера, как минимум, чтобы привязать его к телеге))
 
а мне вот насрать на телеграм, вышел с утра и пошёл на работу, и скажу что я сейчас на много лучше живу чем в 90-Х, и мне по фигу следят за мной или нет :LOL:
Телега очень удобная, мессенджер в котором действительно приятно общаться, даже если находишься на работе)).
 
Это кстати действительно забавно.
Столько адресов перебанить, и так и не заблокировать доступ к Telegram.

Им проще будет вайтлист серверов составлять к которым доступ вообще разрешён, чем блочить всё, что вздумается. Но надеюсь до такого не дойдёт... :rolleyes:
 
Телега очень удобная, мессенджер в котором действительно приятно общаться, даже если находишься на работе)).
Минимализм просто нынче в моде)

Это кстати действительно забавно.
Столько адресов перебанить, и так и не заблокировать доступ к Telegram.

Им проще будет вайтлист серверов составлять к которым доступ вообще разрешён, чем блочить всё, что вздумается. Но надеюсь до такого не дойдёт... :rolleyes:
Без твоей помощи не догадаются)))
 
Последнее редактирование модератором:
Минимализм просто нынче в моде)
Не так даже как минимализм, а удобность, с телеги на данный момент можно творить что угодно, фантазии приложить и деньги можно зарабатывать, PHP и API подучить так вообще чуть ли не систему внутри системы.
 
Где ещё?
В любом случае Дуров не даст обосраться телеграму в рф по простой причине, что с вк его слили, второй крупный проект он не отдаст)
Тут дело не в обиде за ВК, а в убеждениях его. С ВК его слили , потому что он был на территории РФ и не мог ничего противопоставить.а сейчас за бугром и руки у него развязаны. Он отстаивает не проект,а человеческие права, свои убеждения, которые верны по своей сути. Сноуден шумиху поднял не ради хайпа и известности, а все по той же причине. Что за чушь ты вечно несешь?
 
Тут дело не в обиде за ВК, а в убеждениях его. С ВК его слили , потому что он был на территории РФ и не мог ничего противопоставить.а сейчас за бугром и руки у него развязаны. Он отстаивает не проект,а человеческие права, свои убеждения, которые верны по своей сути. Сноуден шумиху поднял не ради хайпа и известности, а все по той же причине. Что за чушь ты вечно несешь?
«Чушь»- это моё виденье ситуации.
 
«Чушь»- это моё виденье ситуации.
Если хочешь что-то сказать на публике, нужно быть хотя бы минимально осведомленным в вещах, которые ты пытаешься донести, что бы не слыть шутом гороховым по итогу. Не понимаешь ситуации - сиди молчи и впитывай.
 
Один из крупнейших форумов о технологиях 4PDA закрыл ветки про Telegram и удалил все старые обсуждения. По ссылке на раздел выводится ошибка 404, но в кэше Google сохранённая копия.

На форуме один из администраторов пояснил, что ветки о Telegram закрыли по требованию Роскомнадзора.
 
Где ещё?
В любом случае Дуров не даст обосраться телеграму в рф по простой причине, что с вк его слили, второй крупный проект он не отдаст)
Прям в картиночках даже) правда старенькая не обновили еще)
 

Вложения

  • дтп.jpg
    дтп.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Что бы что-то сказать на публике, нужно быть хотя бы минимально осведомленным в вещах, которые ты пытаешься донести, что бы не слыть шутом гороховым по итогу. Не понимаешь ситуации - сиди молчи и впитывай.
«Чтобы» вместе пишется)
Впитываю максимально.
 
Один из крупнейших форумов о технологиях 4PDA закрыл ветки про Telegram и удалил все старые обсуждения. По ссылке на раздел выводится ошибка 404, но в кэше Google сохранённая копия.

На форуме один из администраторов пояснил, что ветки о Telegram закрыли по требованию Роскомнадзора.
Ахаха) правильно, они пошли по другому пути, умеют, умеют :ROFLMAO:
 
Дятлы, откровенно говоря.
Я себе аддон для авторизации через Telegram на XF2 пилил, а теперь когда у некоторых юзеров моего форума сами домены недоступны - как-то потерял смысл дальше делать. У меня у самого проблемы с доступностью к доменам Telegram начались...
 
«Чтобы» вместе пишется)
Впитываю максимально.
Благодарю Вас, о Филолог. Стараюсь писать грамотно, но не всегда получается т.к. в школе учился не на 5.
"Чтобы" и "что бы" употребляется как слитно, так и раздельно, но в данном случае я просто опечатался, если есть какие-то переживания насчет моей грамотности.
Главное, что суть я донес верно.
 
Благодарю Вас, о Филолог. Стараюсь писать грамотно, но не всегда получается т.к. в школе учился не на 5.
"Чтобы" и "что бы" употребляется как слитно, так и раздельно, но в данном случае я просто опечатался, если есть какие-то переживания насчет моей грамотности.
Главное, что суть я донес верно.
Не, не филолог.
Тут вроде не запрещено высказывать своё мнение? Ну вот я и говорю, что думаю. Если тебя это затрагивает, могу не писать))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу