О складчинах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное критерий определить для входа в эту группу, а как уж организовать оповещение потом доработается
 
дело не в жабе, дело в том, что очень много авторов делают отличный кал.. и складчина как минимум - защищает наст от покупки за полную стоимость. Если плагин стоящий, то всегда можно купить за полную стоимость. А так у нас вся страна на взломанном windows сидит и все нормально
 
Короче, если не хотите устраивать складчины - то это проблемы и бзики тех, кто их устраивает, потому что повторяюсь:
Чистых людей нет и никогда не будет

Тогда смысла и писанины в шапке темы "0", просто мнение, которое важно только "Сборщиком" складчин.
Конкуренция, все дела. Продумывайте складчины заранее.

  • Мне не нужны все эти плагины
Странно, очень, у тебя аж горело, когда ты собирал на какой-то плагин и мотивировал вступать в складчину :-)

Тогда надо было делать отдельный раздел со складчинами, ведь каждый хочет какой-то конкретный плагин.

  • Основная причина - складчины стали привлекать слишком много людей.
Больше людей - меньше стоимость плагина. ПРОФИТ.

Если хотите делать складчины, то отберите ХОТЯ-БЫ 10 проверенных человек и устраивайте складчины вместе с ними ЛИЧНО (ЗА РАМКАМИ ФОРУМА).

Всё, короче, это можно обговаривать "мильон" лет и к конечному результату вы НИКОГДА не придёте.

Так что, вы сами виноваты, устраиваете публичные складчины...вот и результат. ИМХО.

Надеюсь, меня за этот пост никто не побьёт :troll:
 
ставишь стоимость + стоимость за организацию такой складчины. На известном всем ресурсе стоит это 500р. И проводишь.
 
я об этом тоже думал. Но это бред. Имхо.
бред не бред, но складчик самый раскрученный ресурс в рунете. Где можно купить все, что хочешь.

Пример, планиг стоит 5000 + 500 оргу = 5500 на 10 - это 550 р, всего 50р за услуги того, кто все купит и предоставит, думаю не много
 
Люди, давайте по существу. Не надо рассказывать, кто тут прав, кто виноват.

Я считаю, что не нужно лезть в глубокие дебри плагинов, разрешений и т.д. Это можно сделать так, как я написал - попросту группу людей сделать, да и всё. Однозначно сразу же разъяснить всем, что за бабло туда попасть нельзя. Совсем нельзя.

Но опять же - критерии...
 
бред не бред, но складчик самый раскрученный ресурс в рунете. Где можно купить все, что хочешь.

Пример, планиг стоит 5000 + 500 оргу = 5500 на 10 - это 550 р, всего 50р за услуги того, кто все купит и предоставит, думаю не много
ОПЯТЬ ЖЕ: Слив плагина может произойти в любом случае. Вдруг туда вступил "ТРУ-СЛИВЩИК" Миллионер $$$ . И втихаря всё ливает к себе. Что ты думаешь на этот счёт?

Я так понимаю, что эту тему сделали потому, что плагины сливают.
 
Это не бред!. я СЧИТАЮ, ЧТО Exile правильно подметил, что необходим всем известный плагин складчин! Давайте на него тоже складчину сделаем. :-) :-) :-)
И представьте только: У него и у меня и у хоупа и у Джумуро с Меровингеном немеряно дел здесь и в реале. А ещё и такие затыки происходят как с хостингом. Поэтому я готов платить % организатору за то, что он всё организует, будет дёргать всех, кого положено и выложит плагин к скачиванию. Тем более, что плагин складчин для этого всего уже настроен великолепно! Правда, стоимость его 315 бакинских рублей. :facepalm::O_o:
А если не будет справляться, его можно, опять таки, посредством рычагов в плагине заменить на другого.
 
Последнее редактирование:
Народ, я вот тут посидел, подумал. И понял, что всё тщетно. Просто проводите складчины.
Можно сделать что-то вроде части кода, который будет в плагине этом. Ни на что не влияет, но как метка будет работать (чтобы "ловить" сливы на других форумах). А все вот эти размышления - они бесполезны, поскольку с самого начала понятно, что нет такого механизма, который считывал бы душу человека, учавствующего в складчине, и который бы говорил, что вот этот надёжен, а вот тот только и ждёт случая, чтобы "слить" свеженький плагин на "гавнофорум".

В общем, в основном всё упирается не в техническую часть - тут куча вариантов (плагины складчин и т.п.), а в социальную. Вопросы простые, но тем не менее ответов на них нет:
1) Критерий отбора;
2) Контроль;
3) И что бы вы думали?...Ещё раз критерий отбора, так как это самая непостижимая фигня - мне, к примеру, непонятно, каким образом можно это всё определить.
 
смысла нет покупать плагины, и давать просто так деньги горе Viodale. На 10 -20 человек переписки хватит с головой. Если кто сольет, ну пусть сливает. Метку поставил и больше товарища нет с нами. Из мухи слона делаем
 
upd.
ААА, люди, да вы нифига не шарите.
Чистых людей нет и никогда не будет)

ВОТ В ЧЁМ СОЛЬ. КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ВЫГОДУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Не надо отнекиваться, что это не так. Хотя, это может ещё зависеть и от самого человека, его воспитания, но таких людей очень мало (Воспитанных и хороших :troll:).

Если вы сидите на этом форуме, то вы уже "Грязный" человек (ДА!ДА!), потому что вы скачали, плагин, который доступен только при покупке лицензии xenforo, или какой-то слитый плагин/стиль..

Да и тем-более, если вы уже ЗАДУМАЛИСЬ о складчине, то вы уже "Грязный" человек, потому что вы подумали только о СВОЕЙ выгоде, а не о ВЫГОДЕ РАЗРАБОТЧИКА.
 
ценность плагинов не в плагине, а в обновлении. И вычислить того кто слил - это проще всего. Берутся все, далее выкидываются и все.
 
upd.
ААА, люди, да вы нифига не шарите.


ВОТ В ЧЁМ СОЛЬ. КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ВЫГОДУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Не надо отнекиваться, что это не так. Хотя, это может ещё зависеть и от самого человека, его воспитания, но таких людей очень мало (Воспитанных и хороших :troll:).

Если вы сидите на этом форуме, то вы уже "Грязный" человек (ДА!ДА!), потому что вы скачали, плагин, который доступен только при покупке лицензии xenforo, или какой-то слитый плагин/стиль..

Да и тем-более, если вы уже ЗАДУМАЛИСЬ о складчине, то вы уже "Грязный" человек, потому что вы подумали только о СВОЕЙ выгоде, а не о ВЫГОДЕ РАЗРАБОТЧИКА.
зачем тебе статус проверенный на данном форуме? ты же чистый такой, должен быть xenforo лицензионный
 
А почему все так страдают от слива плагина? Вы получили то, что хотели. Почему-бы не поделиться с другими?
 
А почему все так страдают от слива плагина? Вы получили то, что хотели. Почему-бы не поделиться с другими?
Смысл тогда вообще от складчины как таковой?То есть, горстка людей платит, а все остальные получают на халяву?Ну, знаете...
 
Предложение, продавать за 50% от стоимости оригинала, чем не легкий вариант :wink:
Ну и соответственно для хорошей группы людей :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу