О складчинах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hope, мне интересно, как будет вычисляться плата - я не игрался с премиумом, потому не знаю, есть ли там возможность устроить вариант такой, что за каждый плагин плата отдельно, или там чисто как подписка только и всё?Просто одни плагины стоят меньше, другие больше - цена будет варьироваться или же будет просто устаканенная цена за подписку на определённый срок?
 
+ 1 за такой вариант
1. Сделать главным организатором - Hope
2. Все плагины купленные в складчину будут попадать в премиум раздел. Тк большое кол-во плагинов требуют лекарство, то будет справедливо, что за лечение плагины попадают в премиум.
3. Те кто участвовал в складчине, будут получать обновления сроком (придумать срок)
4. Тк плагины будут добавляться в премиум, скорость развития нашего любимого форума будет в разы быстрее, благодаря чему в премиум будут попадать и другие плагины.

как-то так

p.s. можно сделать всех кто участвует в складчинах - присвоить новые права (как у клиентов) и сделать отдельную группу. Выдача каждого продукта под личным HIDE
 

Епать для особо одаренных еще раз ! Причем тут складчина и премиум ??? к примеру, мы в 5-ром приобретем плагин за 100 фунтов, вы его сольете в премиум, возьмут у вас премиум за 100 рублей, скачают этот плагин, что бы потом не ждать обновления, сольют его на нуллед, что бы обнулили и все !

Михаил, я Вашу выгоду понимаю, но ... Ладно, как определитесь в этой теме, создайте плиз тему правил в админ разделе, если меня условия устроят, то приму участие, а то не хочется со стадом тут в полемику .... все равно до них потом дойдет .... и то не до всех ..
 
fairbug, и я того же мнения.
ну раз решили, создаем переписку тогда, и кто готов участвовать в складчинах, будем там обсуждать. Так дело быстрее пойдет, как раз ты ведь имеешь список с прошлых покупок в складчину.
 
к примеру, мы в 5-ром приобретем плагин за 100 фунтов, вы его сольете в премиум, возьмут у вас премиум за 100 рублей, скачают этот плагин, что бы потом не ждать обновления, сольют его на нуллед, что бы обнулили и все !
becdelbnik, всё не так Вы говорите. Покупаете Вы премиум, сливаете всё и актуальность Вашего слива заканчивается через 10 дней, ибо выходят новые версии. А в складчине Вы покупаете один плагин, но имеете к нему постоянные бесплатные обновления, вот разница в чём. :-)
 
ну значит господа админы вам выпал шанс продумать мелочи и запустить в работу, тему наверное можно и закрыть, так как споры могут длится вечно, кому как не администрации решать, а как видим вам по душе такой вариант.
ЗЫ только когда будут изменения в структуре уведомленьице б...
 
becdelbnik, при том, что если внимательно почитать сообщения, предлагается сделать организатором Hope, а "сливать" в премиум только по той причине, что нужно как-то отплатить услуги организатора + нулл потенциальный.

PS. Не смешите про 100 фунтов, вы участие-то в складчине и на 20 не принимали.
 
Епать для особо одаренных еще раз ! Причем тут складчина и премиум ??? к примеру, мы в 5-ром приобретем плагин за 100 фунтов, вы его сольете в премиум, возьмут у вас премиум за 100 рублей, скачают этот плагин, что бы потом не ждать обновления, сольют его на нуллед, что бы обнулили и все !

Михаил, я Вашу выгоду понимаю, но ... Ладно, как определитесь в этой теме, создайте плиз тему правил в админ разделе, если меня условия устроят, то приму участие, а то не хочется со стадом тут в полемику .... все равно до них потом дойдет .... и то не до всех ..
Мы люди, а не стадо. И главное люди с деньгами, а не школоло на шару.
 
Тоже за такой вариант! Но такой вопрос, Hope будет организовывать складчины по запросу или на свой выбор?
 
Конечно по запросу ))
 
какаха твоя, и то пока до дырки не долетит, блеешь тут
 
Отписался от темы, что бы стаду не мешать быть стадом.

ЗЫ - можете за глаза меня похаить, я так сплю лучше ! )))

Оно и видно по нику, беспредельник :-D

бесдельник, бестолочь !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу