О складчинах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все плагины купленные в складчину будут попадать в премиум раздел

будут попадать скинувшимся, причем тут премиум раздел ? А раздел складчины, сделать для проверенных, по форуму, отписался в теме, подтвердил, что форум **** твой, получи доступ.
 
будут попадать скинувшимся, причем тут премиум раздел ? А раздел складчины, сделать для проверенных, по форуму, отписался в теме, подтвердил, что форум **** твой, получи доступ.
Скинувшимся и так будут скидываться, а в премиум раздел -чтобы не учавствовавшие в складчине люди могли тоже его прикупить, тоже за денюжку.
 
на сколько я знаю, есть же хайд для складчины ?

Скинувшимся и так будут скидываться, а в премиум раздел -чтобы не учавствовавшие в складчине люди могли тоже его прикупить, тоже за денюжку.

Это уже спекуляции ! Я проще тогда куплю премиум и скачаю ВСЕ и солью ВСЕ, чем один отдельный плагин ! Хорошо мыслите !

Причем тут вообще премиум то ????????
 
becdelbnik, всё не так Вы говорите. Покупаете Вы премиум, сливаете всё и актуальность Вашего слива заканчивается через 10 дней, ибо выходят новые версии. А в складчине Вы покупаете один плагин, но имеете к нему постоянные бесплатные обновления, вот разница в чём. :)
 
вот читаю читаю, слив слив... вычислить того кто слил, можно за пару минут. Особенно, когда раздача идет плагина. Просто в правилах указать, тот кто сольет теряет свой аккаунт.(бан).
1 версия в паблик утечет, вторая уже нет. на 100% от слива не избавиться, но уменьшить можно. Если будет в данной теме до 25 людей, то будет всем счастье по деньгам, по обновам и тд.

Повторюсь, почему премиум. Нам нужно будет оплачивать выход обновлений, отвязку, работу того, кто организовывает и тд. Ведь принять платежи от каждого тоже время нужно.

Чтобы не искать того, кто все это сделает, нам проще убить 2х зайцев. Доверить это админу, наши деньги будут целы, мы с продуктом и обновлениями. Админ с обновлением премиум раздела.

Как говориться все в плюсах, все по честному. Хочешь получить доступ ко всем складчинам, покупай премиум.
 
на сколько я знаю, есть же хайд для складчины ?
Не знаю о таком - это раз. И во-вторых - при чём здесь он?Нам не нужно ни от кого прятать.

Это уже спекуляции ! Я проще тогда куплю премиум и скачаю ВСЕ и солью ВСЕ, чем один отдельный плагин ! Хорошо мыслите !
Именно из-за этого лучше, думаю, будет организовать отдельную покупку для каждого плагина, а не купил премиум - и качай всё что хочешь. То есть, цену на премиуме выставить примерно равную цене, которую платили в складчине. Чуть больше. Ну я это так понимаю, возможно, я ошибаюсь.

becdelbnik, всё не так Вы говорите. Покупаете Вы премиум, сливаете всё и актуальность Вашего слива заканчивается через 10 дней, ибо выходят новые версии. А в складчине Вы покупаете один плагин, но имеете к нему постоянные бесплатные обновления, вот разница в чём. :-)
Эм, ок, премиумные не будут получать обновления. А если они захотят их получить, что тогда они будут делать?Получить уже к купленному в складчину плагину, имеется в виду.
И каким образом обновления будут поставлять одному премиум-пользователю, но не будут другому? Купленные апдейты давать через личные сообщения?
 
Последнее редактирование:
Hope имеет ввиду, что те кто сольет с премиума - рано или поздно забанены (тк сливают, нарушение правил). Мы как покупатели будем с обновами. Хочет премиум быть с обновами всегда , пусть покупает премиум на год
 
А, понял, то есть вот я, например, премиум-пользователь. Я заплатил за месяц и получаю весь этот месяц апдейты, а потом не заплатил за следующий - и вылетаю из премиума, и, соответственно, не получаю апдейты. Довольно просто.
 
А, понял, то есть вот я, например, премиум-пользователь. Я заплатил за месяц и получаю весь этот месяц апдейты, а потом не заплатил за следующий - и вылетаю из премиума, и, соответственно, не получаю апдейты. Довольно просто.
Да-да, именно так. :)
 
Ну тогда скидывайтесь, а люди будут бесплатно качать, в чем вообще проблемы ?
Я имел в виду, что хайд лишний, можно обойтись и стандартным разделением групп, а также ограничением прав отдельных из них.
 
А, понял, то есть вот я, например, премиум-пользователь. Я заплатил за месяц и получаю весь этот месяц апдейты, а потом не заплатил за следующий - и вылетаю из премиума, и, соответственно, не получаю апдейты. Довольно просто.
супер, так и есть.

Многие просто не понимают, что на то, чтобы вылечить, собрать денежки, выдать уходит масса времени. Мы с продуктом (намного быстрее, чем он появится в премиум). Тк у админа деньги не безлимитные.

Нам нужно понять, мощность покупок вместе. 100р - это не много. а 50 баксов для 1 не много, если 1 раз, а если 50 раз. Тем развития нас всех улучшиться в 10 раз как минимум.
 
А, понял, то есть вот я, например, премиум-пользователь. Я заплатил за месяц и получаю весь этот месяц апдейты, а потом не заплатил за следующий - и вылетаю из премиума, и, соответственно, не получаю апдейты. Довольно просто.

А с чего это я ради, не покупая премиул, но заплатил за плагин, не имею право скачивать обнавления ???????????? Я что теперь должен на администрацию данного форума работать ???? Вы че епать несете то ?
 
так и я про это, но причем тут премиум раздел то ?
при том, что тебе никто не должен выкладывать обновления и делать нулл. Нулл стоит 1 раз от 1000р за плагин. Ты готов это оплачивать? я обращался к тем кто отвязывает знаю. Мы все привыкли, что нам все на тарелочке сделали. Почистили, вылечили и в ротик положили.
 
А с чего это я ради, не покупая премиул, но заплатил за плагин, не имею право скачивать обнавления ????????????
Вы вообще вникаете в суть разговора или просто так пишите????
Кто участвует в складчине, тот получает все обновления для плагина бесплатно!
 
А с чего это я ради, не покупая премиул, но заплатил за плагин, не имею право скачивать обнавления ???????????? Я что теперь должен на администрацию данного форума работать ???? Вы че епать несете то ?
У тебя есть возможность купить самому у автора и скачивать сколько влезет. Тут форум не твой и не мой, мы кидаем идеи. Если тебе условия не понравятся, ты можешь не участвовать. Мне лично лучше, чтобы я заплатил 100р и за меня все купили, почистили, вылечили и положили в папочку.
 
А с чего это я ради, не покупая премиул, но заплатил за плагин, не имею право скачивать обнавления ???????????? Я что теперь должен на администрацию данного форума работать ???? Вы че епать несете то ?
В смысле?Ты что, не понимаешь?Ты учавствовал в складчине - будешь ПОСТОЯННО получать апдейты для плагина. А если ты не учавствовал в складчине, но решил себе приобрести плагин - приобретаешь абонемент на месяц, скажем, и весь этот месяц будешь получать обновления, пока подписка не выйдет. Выйдет срок подписки (если не продлишь) - ты вылетаешь из премиум-группы, соответственно ты не сможешь ввойти в раздел ресурсов для премиум. И обновления скачать потому не сможешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу