Перенос с xenforo на phpbb

magdak0121

Участники
Сообщения
123
Реакции
7
Баллы
5,520
Да обычно с phpbb на xenforo переезжают, но мне нужно с xenforo на phpbb.
Я phpbb не ставил, не знаю есть ли там импорт, скорее всего нет. А сторонние скрипты имеются?
 
Да обычно с phpbb на xenforo переезжают, но мне нужно с xenforo на phpbb.
Я phpbb не ставил, не знаю есть ли там импорт, скорее всего нет. А сторонние скрипты имеются?
Если не секрет, зачем переезжать с форыча на phpBB? Господи, хоть немного уважения к своим пользователям)
 
Если не секрет, зачем переезжать с форыча на phpBB? Господи, хоть немного уважения к своим пользователям)
на данный момент я перевожу одного человека, у него был изначально phpbb, переехал на xenforo, потерял трафик
phpbb больше нравится юзерам
 
Последнее редактирование:
Там сайт садо-мазо
phpbb больше нравится юзерам особенно при определенных шаблонах silver, subsilver и т.д
на xenforo нормальных стилей нету, вообще ни одного

но ещё лучше phpbb любят старую булку 3.8.7 с определенными стилями которых ещё больше чем в phpbb
но старую булку не резон ставить, она вообще не обновляется, и много расширений не поставишь многие имеют баги
 
Последнее редактирование:
phpbb больше нравится юзерам особенно при определенных шаблонах silver, subsilver и т.д
на xenforo нормальных стилей нету, вообще ни одного
ну если так то таки да нету нормальных.. ваш силвер и субсильвер это перекрашеная в серых тонах стандартная тема phpbb кто вам мешает такое же сделать с ксенфоро?
11.png
 
ну если так то таки да нету нормальных.. ваш силвер и субсильвер это перекрашеная в серых тонах стандартная тема phpbb кто вам мешает такое же сделать с ксенфоро?
Посмотреть вложение 63423
дело не в цветах а в css
создавать с нуля, одному дизайн... долго
и subsilver это не синий и не серый, а вот такой
63425-7415ec07b7eba594f00f0d46b9976eb6.jpg
 

Вложения

  • 142610047205489886[1].jpg
    142610047205489886[1].jpg
    275.3 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Вот здесь врать не нужно, а просто даже не искали, и не это причина потери трафика.
вы админ используете дефолтный стиль, значит считаете его наиболее удачным
значит по вашему другие хуже
и не только вы, 50+% используют дефолтный стиль хенфоро
 
Последнее редактирование:


а вообще судить о движке по имеющимся для него стилям, по меньшей мере неграмотно :)

А вот созданная тема, это в какой то мере плевок в сторону приверженцев xenforo, коими являются пользователи этого сайта и помощи в этом плане не будет :)
 


а вообще судить о движке по имеющимся для него стилям, по меньшей мере неграмотно :-)

А вот созданная тема, это в какой то мере плевок в сторону приверженцев xenforo, коими являются пользователи этого сайта и помощи в этом плане не будет :-)
вам нравится и хорошо
я высказал обьективное мнение после полученных результатов голосования тысяч людей
никто некуда не плевал
вы за хилари, я за трампа
за трампа проголосовали больше)
 
дело не в цветах а в css
создавать с нуля, одному дизайн... долго
все уже создали до вас как вариант вот 8 XenForo Default Color Themes
ну если и это не айс, то идем сюда /admin.php?styles/default-style.1/style-properties&group=color и правим как душе угодно пока цвета не станут айс.. и при всем этом абсолютно никаких знаний css не надо.
проще надо быть и признаваться что я лентяй мне лень было изучать и ковырять админку.. мне нужно чтоб я нажал кнопку и результат был.
 
Последнее редактирование:
все уже создали до вас как вариант вот 8 XenForo Default Color Themes
ну если и это не айс, то идем сюда /admin.php?styles/default-style.1/style-properties&group=color и правим как душе угодно пока цвета не станут айс.. и при всем этом абсолютно никаких знаний css не надо.
вы не поняли я говорю о css, а не о цветах
 
вы админ используете дефолтный стиль, значит считаете его наиболее удачным
значит по вашему другие хуже
и не только вы, 50+% используют дефолтный стиль хенфоро
Мы из других соображений используем данный стиль, так как мы всего лишь форум поддержки, а не витрина для рекламы стилей.

вам нравится и хорошо
я высказал обьективное мнение после полученных результатов голосования тысяч людей
никто некуда не плевал
вы за хилари, я за трампа
за трампа проголосовали больше)
После чего Вы так решили, голосования, так всегда будут недовольные.
А по теме, что Вы хотите услышать, Вы уходите с XF, а значит на форуме поддержки движка на который убегаете и ищите поддержки, тут поддержка другого движка.
 
Парнишка напомнил мне создателя нубо рп в сфере сампа, только там любят стиль 1game пародируя самп рп...
Я ранее состоял в групе веб. мастеров на офф. форуме поддержки стилей phpBB, и там было популярно делать модификации связанные именно с 1game и CodFaction но знаешь, я смирился с тем что только школоло аудитория кричит что движок лёгок, управление не вызывает затруднений. Вот какраз ты за Хилари а мы за Трампа, потому что мы выбрали то что активно. phpBB закончил свою поддержку на 3.0.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу