Побеждаем HIDE Esthetic Extended BB-Codes

Побеждаем HIDE Esthetic Extended BB-Codes 1.0.2

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

Побеждаем HIDE Esthetic Extended BB-Codes - Инструкция и плагин.

Не для кого не секрет, что этот плагин после установки скрывает кнопки установленных пользовательских вв-кодов. Есть вариант убрать галочку в настройках: "Объединять в группу кнопки кодов скрывающих контент", но это не очень хорошо отображается на панели редактора, большое количество кнопок в ряд.
Есть решение другое. Создать свой файл js и в нем сделать все кнопки. Этим сейчас и займемся. Я сделал уже все дополнением, по необходимо пояснить как добавлять в js файл новые кнопки.
После...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Осталось победить в этом плагине дыру по слитию хайдов через систему тегов в 1.5 (кому надо тот победил) и хоть как новую версию от автора продавай :)
 
я эти хайды терпеть не могу :) но делая вв-коды приходится ковыряться
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, скрипт поправь, автор рекомендует.
If you have used the JavaScript Patterns provided with this ressource inside your code, you must update one line to prevent errors with other addons:
Search:
Код:
$textarea.data('options', $.extend(redactorOptions, myOptions));

Replace with:
Код:
$.extend(true, redactorOptions, myOptions);
Explanation:
The Recursive mode of the jQuery extend function must be activated
If you want add buttons and probably addons too @Sonnb provides a better way to do this. This method will be probably used by XenForo later. You need to create a listener of the EditorSetup and specify some json elements for the editor options.
 
А до этого инструкция по удалению бекдора и стучалки разве не то же самое? интересно, очень интересно...
 
Skaiman, у меня наоборот проблема. Нужно бы кнопку + убрать и сделать, чтобы каждая кнопка, которая сейчас в спойлере плюса была по отдельности.
Случайно не знаешь как ее распотрошить на отдельные кнопки?
 
valekor, надо заменить ['insert'] на ['insertquote','insertspoiler','insertcode'] и в форматирование текста добавить зачеркнутый текст - ['bold', 'italic', 'underline','deleted'], просто зачеркнутый, будет там уместнее :)

Да если нет установленного хайда, то убери - ['estebbc_hide_group'], этот метод можно использовать и без него, удобно менять кнопки местами и прочее :)
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс Побеждаем HIDE Esthetic Extended BB-Codes новой записью:

Изменение в срипте

По рекомендации Mirovinger и автора скрипта Побеждаем HIDE Esthetic Extended BB-Codes, изменил строчку в HideEstheticFix.js.
Не обязательно обновлять дополнение, можно просто заменить файл js.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Как перенести кнопку "Код" в основную панель?
 
Это не совсем подходит мне из ['insert'] надо убрать только одну кнопку ['insertcode']
 
Ну так и сделай ['insert','insertcode']
 
Собственно как я и подумал. Кнопка размещается рядом и получается 2 кнопки КОД. А как убрать кнопку из ['insert'] или так нельзя?

А fonts зачем прикручены, для иконки кнопки? А не проще сделать через Font-Awesome?
 
А fonts зачем прикручены, для иконки кнопки? А не проще сделать через Font-Awesome?
Этого я совершенно не понял, что есть в твоем стиле, то и прикручено :)

Кнопка размещается рядом и получается 2 кнопки КОД
Тебе предлагаю варианты и уже было сказано, лучший это BBM
 
Этого я совершенно не понял, что есть в твоем стиле, то и прикручено :-)
Я вот не понял зачем к плагину прикручивать папку fonts с шрифтом? Только что бы иконка отображалась в редакторе?

Тебе предлагаю варианты и уже было сказано, лучший это BBM
Мне кажется из-за одной кнопки вешать плагин-комбайн почти в 2 мб не очень идея. Ваш вариант мне нравится больше. Если получилось сделать одну кнопку "Код" было бы идеально. Но и так пойдёт.
 
Только что бы иконка отображалась в редакторе
Ну в принципе да :) а чем это тебе не нравится, ведь потом сам будешь спрашивать как отобразить кнопку :)

Если получилось сделать одну кнопку "Код" было бы идеально.
Только правкой системных файлов
 
Ну в принципе да :-) а чем это тебе не нравится, ведь потом сам будешь спрашивать как отобразить кнопку :-)
Собственно я и делаю иконки через Font-Awesome поэтому и спрашиваю, что для меня папка fonts лишняя. Буду чистить.
Спасибо за инструкцию и помощь.
 
Последнее редактирование:
Здрасте. Почему в данной теме плагин версии 1.0.2. , а в самом архиве 1.0.1. ? Сижу такой, обновляю плагином Add-on Install & Upgrade до бесконечности :D
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу