Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile]

Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] 1.1.1

Нет прав для скачивания
1533380496084.png
в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7.3 KB · Просмотры: 20
Sanar, не совсем понятна проблема:unsure:
 
Отлично, кто виноват и что делать, видимо старая версия хайда...
 
Отключайте дополнения и ищите виновника.
 
Кто-нибудь знает, как при нажатии на кнопку "По количеству сообщений" вставлять в редактор [POSTS=][/POSTS] вместо [POSTS][/POSTS] ?
 
Кто-нибудь знает, как при нажатии на кнопку "По количеству сообщений" вставлять в редактор [POSTS=][/POSTS] вместо [POSTS][/POSTS] ?
Я может быть не знаю, ну если [POSTS= идет кол сообщений][/POSTS] а тут так будет? [POSTSкол сообщений][/POSTS] я может быть не в курсе ну просто поинтересовался
 
Кто-нибудь знает, как при нажатии на кнопку "По количеству сообщений" вставлять в редактор [POSTS=][/POSTS] вместо [POSTS][/POSTS] ?

А ларчик просто открывался! Идем в админку -> Пользовательские BB-коды -> [posts]

Ставим в настройке "Опция BB-кода" - "Да"

Screenshot_2.jpg
 
Подскажите, пожалуйста:
Почему при выставлении хайда для групп [GROUPS=][/GROUPS] в описании отображается "Скрытый контент",
Когда в тексте фразы "estebbc_warning_hidden_content_for_groups_x" стоит "Скрытый контент для групп: {x}" ?
 
Nora, судя по коду вы вписываете неверные параметры в хайд, хайд вообще виден другим группам или работает как надо?
 
  • Мне нравится
Реакции: Nora
grisha2217, да, точно, спасибо.
Дошло, что надо вводить идентификатор группы из браузерной строки, а вместо него вводил название группы.

хайд вообще виден другим группам или работает как надо?
Работал, но отображалась фраза из обычного хайда [HIDE][/HIDE]

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли скрывать для определённых групп текст "Скрытый контент, для просмотра необходимо" ?
 
Последнее редактирование модератором:
grisha2217, да, точно, спасибо.
Дошло, что надо вводить идентификатор группы из браузерной строки, а вместо него вводил название группы.


Работал, но отображалась фраза из обычного хайда [HIDE][/HIDE]

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли скрывать для определённых групп текст "Скрытый контент, для просмотра необходимо" ?
Эта фраза берется из класса Esthetic_EBBC_BbCode_Formatter_Base, поэтому либо лезьте туда, либо пишите плагин
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем привет, как запретить ставить хайд(bb-code) выше, чем у тебя симпатий,сообщений.?
 
Всем привет, как запретить ставить хайд(bb-code) выше, чем у тебя симпатий,сообщений.?
написать мне в лс и договориться о стоимости, ведь у меня это уже реализовано
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как скрыть для определённых групп текст хайда "Скрытый контент, для просмотра необходимо" .

Mirovinger писал про права групп, но мне непонятно, что в них менять.

Напишите подробнее, пожалуйста.
Думаю не только мне это будет полезно.
 
Подскажите, пожалуйста, как скрыть для определённых групп текст хайда "Скрытый контент, для просмотра необходимо" .

Mirovinger писал про права групп, но мне непонятно, что в них менять.

Напишите подробнее, пожалуйста.
Думаю не только мне это будет полезно.
Есть шаблон estebbc_bb_code_tag_hide, там вместо {xen:raw $message} пишите {xen:if '!{xen:helper ismemberof, $visitor, X}', {xen:raw message}}
Вместо X - ид нужной группы
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу