Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile]

Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile] 1.1.3.2

Нет прав для скачивания
Адаптация под Xenforo 2 ожидается?
 
50000? Не спасибо, это по факту того не стоит!
Учитывая, что будет всего лишь адаптация. А не писанина с нуля))
Ну да..А вы создавали плагины хоть раз? Тем более такие, которые включают в себя уйму настроек и функций? Это раз. Второе...Это все нужно обновить под xenForo 2. Третье...Вы хоть раз работали с чужим кодом? Когда все написал другой человек а Вам нужно переписывать? Вот вникните в ваше п...е изречение, выполните хоть 1 пункт самостоятельно и потом оценивайте, сколько и что будет стоить, при том, что автор указывает цену, которую хочет.
 
.а вы понимаете сложность работы, что говорите "всего лишь"?
Я смотрю в сравнении, полноценный и более грамотный и сложный модуль с другого движка, не буду рекламить, стоит дешевле. Вы не думайте, что вы тут самые умные и никто не шарит))
 
Я смотрю в сравнении, полноценный и более грамотный и сложный модуль с другого движка, не буду рекламить, стоит дешевле. Вы не думайте, что вы тут самые умные и никто не шарит))

.никто и не говорил, что мы тут самые умные, но и тут далеко не самый умный и далеко не шарите
 
Я смотрю в сравнении, полноценный и более грамотный и сложный модуль с другого движка, не буду рекламить, стоит дешевле. Вы не думайте, что вы тут самые умные и никто не шарит))
Ну а чему г*н тогда весь? Не понравилась цена, так пользуйтесь тем "умным и функциональным" с которым сравнивайте.
 
Учитывая, что автор продавал это дополнение за 20к+ и не в 1 руки. Как угодно ищите исполнителя который сделает обновление и не будет того пиздеца
 
Я смотрю в сравнении, полноценный и более грамотный и сложный модуль с другого движка, не буду рекламить, стоит дешевле. Вы не думайте, что вы тут самые умные и никто не шарит))

Почему никто не возмущался, когда автор его продавал за 350$ или больше...
Да, мы позже его здесь на халяву опубликовали, когда автор забросил поддержку.
На халяву, все любят, но как речь заходит про платное, все начинают возмущаться.
 
Я смотрю в сравнении, полноценный и более грамотный и сложный модуль с другого движка, не буду рекламить, стоит дешевле.
Он стоит дешевле, потому что его уже написали и продают, возможно тот кто его заказывал для себя заплатил в десятки раз дороже того, как его потом стали продавать.
Например, сверстал я стиль на форум (что нить попроще, не требующий больших временных затрат), и продаю его каждому желающему по 20 баксов, но когда ко мне пришел человек и закал сверстать ему эксклюзивную тему, я с него беру уже от 200 баксов, но я этот стиль уже не буду продавать, если он захочет, он его продаст.

Тут примерно так же.
 
Последнее редактирование:
:)а намой взгляд...тут просто люди ожирели ...и стали слишком много требовать от команды форума!

И не забывайте, XF2 в бете, какие еще для него особо дополнения должны быть?
 
Третье...Вы хоть раз работали с чужим кодом? Когда все написал другой человек а Вам нужно переписывать? Вот вникните в ваше п...е изречение, выполните хоть 1 пункт самостоятельно и потом оценивайте, сколько и что будет стоить, при том, что автор указывает цену, которую хочет.
Золотые слова
 
Последнее редактирование:
50000? Не спасибо, это по факту того не стоит!
Учитывая, что будет всего лишь адаптация. А не писанина с нуля))
Бабка с дедом спорят.
Дед: Я вскопаю огород за 7 дней.
Бабка (желая подзадорить деда): А я за 6.
Дед: Ну и копай.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу