Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile]

Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] 1.1.1

Нет прав для скачивания
Я бы помог, но хайдами не пользуюсь и не особо уважаю их, по этому, пробуйте дальше, логически так как сейчас настраиваете, должно всё работать.
 
Я бы помог, но хайдами не пользуюсь и не особо уважаю их, по этому, пробуйте дальше, логически так как сейчас настраиваете, должно всё работать.
Знаю, что устарели и кривые немного, потом перейду на вирт. валюту, но нужно будет писать дополнение. Может глюк в самом bb. Щас попробую обновить
 
Хайды и виджет фрамверк - зло! Обойтись без них можно, только проблем добавляют. Усвойте истину!
 
Последнее редактирование:
Хайды и виджет фрамверк - зло! Обойтись без них можно, только проблем добавляют. Усвойте истину!
Виджетом не пользуюсь вообще) а без хайдов, пока никуда мне) позже будет альтернатива) Как мне тогда обойтись без них, чтобы люди были активные, а не "зашел, скачал, ушел и всем раздал"?)
 
Если у пользователя в его группе в правах настроено игнорирование хайда скажем до 100 симпатий, а у пользователя 500 симпатии, то контент который требует более 100 симпатий он не видит. То есть, игнорирование хайда на симпатии в правах группы ограничивает просмотр скрытого контента до этого числа.

И это только у симпатий такая проблема, с сообщениями и прочим все нормально.

Как это можно пофиксить?

Пользователь только в одной группе "VIP".
Настройку прав, делал на быстрою руку, т.к. хотел настроить эти хайды. Ставишь "не установлено", а дальше дополнительные параметры, оно не показывает контент.

Ладно, разобрался. Ставишь "Не установлено" и дальше в доп. параметрах указать максимальное значение, но прикол в том, что хайды по сообщениям, пользователю видно, а вот хайд с лайками - не показывается.
У нас похоже одинаковая проблема.
 
Последнее редактирование:
Вот и раскололи вас, оказывается украли плагинчик то у нашего друга
upload_2017-10-13_17-19-30.png
Это скриншот одного пользователя, задававшего вопрос по плагину :)
 
Ищу человека который доработает плагин, а именно:
  • Скрывает содержимое до тех пор, пока пользователь не нажмёт "Мне нравится" в нужном сообщении.
  • Скрывает содержимое до тех пор, пока пользователь не ответит в тему.
  • Скрывает содержимое до тех пор, пока пользователь не ответит в тему и не нажмёт кнопку "Мне нравится"
 
iZombie, мне кажется это в поиск исполнителя уже)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
mizaider, а в поиске исполнителя выгонят в тему с плагином.
 
Вы уверены, Вы создали там тему, не несите бред, оттуда никого не выгоняли не разу, а что нарушаете правила и уже не первый раз, за это быстрее влетит!
 
Как сделать чтобы любой скрытый хайд был виден Администраторам и Модераторам?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как добавить текст в стандартный заголовок хайда Скрытый контент для групп: Член клуба
и сделать вот так - Скрытый контент для групп: Член клуба Приобрести Статус Член клуба. (ссылкой)
 
Здравствуйте, может кто сделать языковой пакет для инглиша ?
 
Если такой вопрос задаёте, то думаю сами в состоянии перевести всё.
 
Замечен маленький баг: когда хайд перестает работать по истечению времени, указанного в настройках (Лимит действия скрывающих кодов), то это действует и на хайд для юзера, то есть, если вы написали что-то пользователю под хайд и прошло X дней, то хайд будет виден всем, хотя в плагине сделана проверка типа хайда, но она немного некорректно работает.

Найдем строку
if (!empty ($options->estebbc_hide_work_limit) && !empty ($info['post_id']) && $type != 'users' && $type != 'userids')
Когда мы пишем что-то под хайд одному юзеру, значение $type будет user (а не users).
Решение заменить на эту строку:
if (!empty ($options->estebbc_hide_work_limit) && !empty ($info['post_id']) && !in_array($type, ['user', 'users', 'userids']))
 
grisha2217, во первых Где это менять? ,Во-вторых ,ни разу подобного не замечал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу