Esthetic Private Discussions

Esthetic Private Discussions 1.1.2

Нет прав для скачивания
У меня установлен bb-код, по количеству оплаченных покупок.
Поделитесь решением, как можно внедрить в плагин данный bb-код, т.е. установить ограничение на тему по количеству оплаченных покупок.
*Можно в ЛС.
 
Будет ли админ и модераторы иметь возможность видеть все эти приватные дискуссии, созданные организаторами в совместных покупках?
И на каком этапе организатор может создать такую переписку? Может на этапе набора участников или только после завершения?
 
.сюда добавлено постраничное отображение приватных тем. Остальное я не трогал. Ну нафиг, там всё очень страшно
 

Вложения

  • PD.zip
    137.5 KB · Просмотры: 7
Для того чтобы поставить по инструкции, пришлось удалить Esthetic Collaborative Shopping, после чего делал по инструкции, но выдавало ошибку. Удалил все файлы дополнений с хостинга, и проделал все с самого начала, удалось поставить Esthetic Collaborative Shopping, но при установке
Esthetic Private Discussions выдает ошибку (скрин прикрепил)
Снимок.PNG

В чем дело? Я так понимаю нужно почистить базу данных? Или это ошибка сервера? В чем может быть дело?
 
grisha2217, Расскажи пожалуйста в двух словах как найти эти строки, через поиск по таблице находит только лог с данным словосочетанием, удаляю, но проблема не решается.
 
Удали, выдает другую ошибку) ошибка.PNG
Может быть данная ошибка из-за смены адреса админки?
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, мне требуется простое ограничение для доступа в тему, пользователям, у которых репутация меньше, например 10.
Дополнение репутации:
Reputation System 3.0.5

И вот даже на раздел могу установить лимит доступа по репутации, а нужно на тему.
Уже довольно долго ищу - нет такого. Аж вот забрёл к вам на дополнение к дополнению -)

Так вот, если простого дополнения нет (ну может я пропустил что-то), то подскажите - смогу с помощью этой связки дополнений реализовать требуемое? Остальной функционал не нужен. Только доступ в тему по репутации
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу