Повышение пользователя

Untitled

Проверенные
Сообщения
204
Реакции
83
Баллы
3,330
Всем привет.

Есть зарегистрированные пользователи. Нужно, чтобы пользователь зайдя, либо в настройки или ещё куда-то (не знаю как и где это реализовано в xf), он мог выбрать себе группу. То есть вступает в дополнительную группу (админы одобряют) и он начинает видеть раздел(ы), которые указаны в правах для этой доп. группы.

На вобле это было реализовано у меня. Подскажите, кто знает решение.
 
Только что проверил, у меня всё работает, какие критерии и настройки Вы делали?

Как сделать, чтобы менялась основная группа? Или же через доп. группу, но права были в приоритете на доп. группу?
На основную и не будет изменяться, как уже сказали.
Только не переводит, а добавляет пользователя в группу. Основная группа остается без изменений.
Через дополнительную всё можно реализовать, только всё зависит как Вы назначили права для групп и какие приоритеты в оформлении сделали, для визуального обозначения смены группы.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Проблему нашел. Стоял флажок на Никогда для основных зарегистрированных, что собственно для ксена не допустимо видимо. Точнее Никогда - это для ВСЕХ вообще. Сделал Отозвать и все заработало.
 
Стоял флажок на Никогда для основных зарегистрированных, что собственно для ксена не допустимо видимо.
Да, этот параметр используется в исключительных случаях.
 
Сделал крон учитывать всё в минутах и сразу он все равно не отображается. Также если юзер уберет этот чекбокс, то он ещё какое-то время будет видеть раздел. Крон не работает или что-то здесь опять не так?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу