Подскажите хостинг

Щас хостинг настолько дешевый, что и не нужно париться с бесплатниками. Только хуже делать постоянными выпадами или рекламой...
Все пиарят хоствик да прикольный дешевый как вы говорите, но парниша время от времени просит подредактировать шаблоны, так вот очень часто сохранения не входят в силу, или вообще не контактируют с форумом только через минут 5 изменяется когда ты уже вообще в другом пути.
Я про css изменения.
 
Последнее редактирование:
Все пиарят хоствик да прикольный дешевый как вы говорите, но парниша время от времени просит подредактировать шаблоны, так вот очень часто сохранения не входят в силу, или вообще не контактируют с форумом только через минут 5 изменяется когда ты уже вообще в другом пути.
Это сапорт, он же не мгновенный...
Я не говорил про хвостовик, я говорил про френдхост... )))
 
В последнее время хоствик начал дурью маятся...
У всех заходит на мой форум, а у меня вот такая трабла:
Снимок.PNG
 
Это у Вас с ДНС что-то... У провайдера Вашего.
 
Лично я пользуюсь этим хостингом tcphost.net, даю без реферальной ссылки, чтобы вы не подумали, что я специально его расхваливаю.
1$ в месяц = 2 GB для 10 сайтов. Аптайм конечно не 100% но и не смертельный. По софту нормально фаршируют, + бесплатно можно доставлять всякую мелочь.
 
Ещё раз убедился, что hostweek - :poop:
Сайт падает каждый день и сегодня упал на минут 5-7, после начались творится абсолютно странные вещи...
  • При входе в любую тему выскакивает табличка с надписью "Load jQuery frist!"
  • Спустя час и в разделы было невозможно зайти , выдаёт:
The requested URL /forums/Полезные-программы.151/ was not found on this server.
  • Так же и с дизайном стали творится не понятные вещи...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так пишите им, ругайтесь, решайте.
 
Ещё раз убедился, что hostweek - :poop:
Сайт падает каждый день и сегодня упал на минут 5-7, после начались творится абсолютно странные вещи...
  • При входе в любую тему выскакивает табличка с надписью "Load jQuery frist!"
  • Спустя час и в разделы было невозможно зайти , выдаёт:
  • Так же и с дизайном стали творится не понятные вещи...
Поставь подключение джиквери с серверов гугла например.
А для убирания кракозябр хитачесс прописать по умолчанию утф-8
.htaccess
Код:
AddDefaultCharset UTF-8
 
Товарищи, может ещё кто знает отличные хостинги которые одобряют сайты с хакерской тематикой?
Просмотрел хостинги которые выше, не подошли...
 
Если есть деньги, то вот два шикарных забугорных хостинга, без больших притензий. Но, с полным безлимитом - трафик, жесткий диск.

и

Особенно этот мне нравиться, + у него очень хорошие отзывы были среди моих знакомых. 8 $ в месяц и не вчем себе не отказываешь, хоть 100500 сайтов на нем поднимай.))))
Я по ним уже блин практически год сохну. Цена опроса за хостинг не критична. Вернусь через пару месяце с Бали обязательно возьму себе одного из них)))
 

Враньё, такое пишут только для того, чтобы было больше клиентов и только.
Хз, у меня двое знакомых хостгатором пользуются используют даже как облачный жесткий диск под себя, говорят вообще никаких намеков не было на повышение стоимости.
 
Хи... На хостгаторе только можно ГС поднимать на недельку, и дорвеи ставить. Он больше ни на что не годен!:lol:
Почему вы так решили? Если, можете обоснуйте свои взгляды. Чем он вам так не понравился?
 
на хосгаторе много гс, дорвеев и т.п. даже когда-то яндекс отказывался заходить на все их сайты. но сейчас уже индексирует
 
лично я пользуюсь адалт и варез есть, пака все нормально нету проблем, есть и тоже нормальный.
 
Пользуюсь beget.ru Хороший хостинг![DOUBLEPOST=1377978379,1377978328][/DOUBLEPOST]Пользуюсь beget.ru
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу