Подскажите хостинг

У меня там 12 ye на счету, вот не знаю куда приткнуть.
 
Какой ВДС? У меня хостинг, самый дешёвый тариф. :biggrin: Всё летает и никаких падений.
За 100 руб?
Сегодня переехали на тариф за 5 баксов, несколько часов поработал сайт и начал отключаться, онлайн был 50-60.
А это ещё при том, что не у всех ДНС сервера привязались, как привяжуться, думаю 20 юзеров онлайн и конец...
 
За какие сто рублей? За 50 центов который тариф. :biggrin: Я не знаю, почему у Вас так. Возможно, у меня сервер другой...
 
сижу на на обычном хостинге. висит wordpress, xenforo, 3 dle сайта, онлайн на форуме 10-15 чел постоянно + другие сайты. сайты работают нормально не висят.
 
за 2 бакса все бесконечно даже диск пространстово , а кто антиспам и продвижение сайта хочет 4 бакса , ставиш три сайтаи все бесконено ! Люди советую !
 
Последнее редактирование:
Лучше я не видел! Профессиональный подход, круглосуточная мгновенная поддержка, облакоподобная технология, небольшой пинг. Удалённые бэкапы, Просто шикарный канал связи.
Дёшево за отличное качество...

А для хранения дополнительных бэкапов использую площадку - много места на диске, возможность при необходимости использовать место как обычный хостинг
 
Последнее редактирование:
Хочу разместить для теста свой форум. Что можете посоветовать на подобии Hostinger.ru? Тариф - бесплатный.
 
Хочу разместить для теста свой форум. Что можете посоветовать на подобии Hostinger.ru? Тариф - бесплатный.
Почти все бесплатные хостинги УГ. Купите дешевый хостинг за 1$ и не парьтесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что можете посоветовать на подобии Hostinger.ru?
Чем хостингер не устраивает в данном случае?
Тариф - бесплатный.
И потом нытье по форумам на тему "а почему это не работает, а почему то не работает, а куда делся мой сайт?"...
 
Хостинги без хорошего ДЦ - все УГ..
 
Хостинги без хорошего ДЦ - все УГ..
Даже у лучших ДЦ сейчас обрывы не редкость, тем более с возросшей вирусной и брутной активностью в последнее время. А вот бэкапы рулят! Потому и чувствую себя комфортно.:wink:
 
Даже у лучших ДЦ сейчас обрывы не редкость.
Не говорите ерунды. ЦОДы, в данном случае, в так называемых обрывах не виноваты. Проблемы, как правило, у промежуточных провайдеров.
 
Не говорите ерунды. ЦОДы, в данном случае, в так называемых обрывах не виноваты. Проблемы, как правило, у промежуточных провайдеров.
Это да, только нагрузку то принимает ЦОД, а промежуточный провайдер только предоставляет транспорт-канал...
 
В контексте же было сказано о лучших ЦОДах, что как бы намекает.. Потому я и оговорился, что именно "в данном случае" :)
В "данном" случае всё упирается в лучший ЦОД, а промежуточные провайдеры, читай посредники, могут только неоплатить ресурс. Те кто "неполатил ресурс", я думаю обсуждению вообще не подлежат.
 
Чем хостингер не устраивает в данном случае?
Тем,что с моими тестами,ЦП перегружается за пару часов.
И потом нытье по форумам на тему "а почему это не работает, а почему то не работает, а куда делся мой сайт?"...
Подобных вопросов я никогда не задавал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу