Подскажите хостинг

ух ты ж...
все спать..мужики,пардон не заметил,что тут выделенный сервер имеется ввиду
 
не заметил,что тут выделенный сервер имеется ввиду
Даже не в этом дело. Просто предлагать хостингер это как то, простите, смешно. Хостинг для школьников с однодневными ГС-ами.
 
тут не дорогой вроде и нормальный unihost.com
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите разобраться с хостингом HostWEEK.net Домен прописан в хостенге, файлы залиты, прописываю адрес в браузере вроде как должна пойти установка но не какой реакции.
 
А почему Вы у нас это спрашиваете? Там не плохая техподдержка, пишите им.
 
Помогите разобраться с хостингом HostWEEK.net Домен прописан в хостенге, файлы залиты, прописываю адрес в браузере вроде как должна пойти установка но не какой реакции.

Домен точно открывается? Правильно прописан?
Я пару дней как на этот хостинг перебежал.
 
Подскажите по лицензии движка xenforo я так понял она 140 $, есть менее затратные варианты?
 
Подскажите по лицензии движка xenforo я так понял она 140 $, есть менее затратные варианты?
А как это вообще относится к теме хостинга? :biggrin: Давайте не будет разводить бардак? Создавайте тему в свободном общении и там обсудим всё. :)
 
Помогите разобраться с хостингом HostWEEK.net Домен прописан в хостенге, файлы залиты, прописываю адрес в браузере вроде как должна пойти установка но не какой реакции.
Подождал пока обновятся DNS?-примерно 2-3 дня
 
Нужно ждать пока у регистратора домена ДНС обновится, у интернет провайдеров.
 
Лично мое сочетание сейчас Reg.ru + Timeweb, в России выбрал именно его, не иначе.
 
вот нарвался я на этот hostweek, сайт долго грузится.

Вот тест: на тариф: A-2GB - хочу перейти.
Вот hostweek: VDS Profi
Почувствуйте разницу. Разница в 11 у.е.

или взять Intel Atom D510 (1.66GHz 2 ядра), 2 Gb RAM, 1x500 Gb HDD - 220 грн./мес.


Кто что думает?
 
вот нарвался я на этот hostweek, сайт долго грузится.

Вот тест: на тариф: A-2GB - хочу перейти.
Вот hostweek: VDS Profi
Почувствуйте разницу. Разница в 11 у.е.

или взять Intel Atom D510 (1.66GHz 2 ядра), 2 Gb RAM, 1x500 Gb HDD - 220 грн./мес.


Кто что думает?


>Честно говоря, Atom по производительности не может победить даже старый Pentium 4.
 
Лучше попасть под хлв раздачу Оранжевого Парнишки, там то сервера раздают мощные ;)
 
Я пользуюсь хостингом давно)
FTP работает быстро, техподдержка шустрая, дисковое пространство "неограниченное", сайт можно размещать на сервере в Германии так и в Украине.

Еще мне нравится, что контора находится в Донецкой области, то есть где я живу и создатель данной темы:)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу