Подскажите хостинг

Посоветуйте хостинг, на аудиторию от 100 до 500 человек
Желательно хороший.
Выделенный сервер не предлагать, цены Хостинга не важны, главное качество
 
TimeWeb.Ru - качество просто великолепное. :)
 
Wrungel, мне главное качество, так как текущий мой, начал барохлить спустя 2 года.
Раньше был очень хорош, сейчас очень долго грузит.[DOUBLEPOST=1377085732,1377085444][/DOUBLEPOST]Hope, TimeWeb.Ru запрещает размещать сайты, игровой тематики, и так далее..
 
Раньше ничего не запрещали, тут важно взять тариф подороже и всё будет бодрячком. :)
 
Hope, я смотрел последний тариф, самый дорогой.
Но, прежде чем покупать, по общался с тех поддержкой, они сказали что запрещено.
Хочу быстроту такую как у вас -_-
 
Wrungel, мне главное качество, так как текущий мой, начал барохлить спустя 2 года.
Раньше был очень хорош, сейчас очень долго грузит.[DOUBLEPOST=1377085732,1377085444][/DOUBLEPOST]Hope, TimeWeb.Ru запрещает размещать сайты, игровой тематики, и так далее..
Я не хочу вводить кого то в заблуждение, НО насколько я помню, мой знакомый пират, держал stream сайт, стримил фильмы.
Не разу не предупреждали. Сам сайт ни разу не падал, даже когда около 300000 человек на одном фильме стояли.
 
Wrungel, это вы говорите про ?
Я не хочу вводить кого то в заблуждение, НО насколько я помню, мой знакомый пират, держал stream сайт, стримил фильмы.
Не разу не предупреждали. Сам сайт ни разу не падал, даже когда около 300000 человек на одном фильме стояли.
 
Как вам beget ru ?!
Быстрый саппорт, скорость не плохая, проблем толком нет. Во всем устраивает.
 
Вот тут полностью согласен, отличный саппорт, отличная ПУ и сайты летают, правда чуть дороговато...


Хостинг хорош, но опять же - дорого.
По сравнению с тем что дорого, это явно копейки за качество.
 
Перепробывал множество хостеров из не дорогих. Действительно множество. Только те что писал были лучшими. Проверенно!
 
Вот тут полностью согласен, отличный саппорт, отличная ПУ и сайты летают, правда чуть дороговато...

Для первого времени пока не перейдешь на VDS оно прям по шику. (Берешь на 3 мес халявы раскручиваешь и на VDS)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Для первого времени пока не перейдешь на VDS оно прям по шику. (Берешь на 3 мес халявы раскручиваешь и на VDS)
Щас хостинг настолько дешевый, что и не нужно париться с бесплатниками. Только хуже делать постоянными выпадами или рекламой...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу