Подскажите хостинг

Всем привет. Подскажите качественный дешевый хостинг, желательно с ISP Manager`ом.
P.S. Заранее спасибо.
Я почитал ответы и вообще не понимаю. Говорят про нн хостинги. Есть русскоязычный хостинг и руской тех поддержкой + 30 дней бесплатного хоста (далее в зависимости от плана(начинается от 6 рублей в день)). Хостинг очень хороший и без перебоев. Есть магазин доменов. Ссылка -
 
Представлю скидки на по полному проценту от моих возможностей

  • VPS: 10%
  • Хостинг: 25%
  • Аренда сервера: 1,5%
  • Windows VPS: 2,5%
  • KVM VPS: 10%
  • cPanel-хостинг: 25%
  • BackUp: 10%
  • ISPmanager-хостинг: 25%
  • Конструктор сайтов: 10%
  • SSL сертификат: 5%
Заинтересованным в личку
 
Последнее редактирование:
До этого лет 7 сидел на webhost1
А чем не устроил вебхост1?
По моему крутые ребята, все шустро у них работает и панелька своя...достаточно удобная. Долго ими пользовался пока окончательно не перешел на VDS
 
OFFTOP

Len, не обращай внимания, для самперов это норма. По крайней мере иного на этом хосте я не встречал...

 
  • Мне нравится
Реакции: Len
А чем не устроил вебхост1?
По моему крутые ребята, все шустро у них работает и панелька своя...достаточно удобная. Долго ими пользовался пока окончательно не перешел на VDS
Чтобы чем-то категорично, то ничем.
Почитав данную тему полез смотреть Beget, взял тест на месяц, мне понравилось, вроде и работает шустрее, ну и перебрался
 
OFFTOP

У Begeta падения происходят в тот момент, когда у тебя появилось желание и время изменить настройки форума.

 
OFFTOP

ого, вирт. хосты в 2021
кто-то умудряется ещё форумы держать на них?

 
  • Мне нравится
Реакции: inz
OFFTOP

а что плохого в этом? Ничего понять не могу.

 
OFFTOP

а что плохого в этом? Ничего понять не могу.

В том что ресурсов порой может не хватать, да и вообще, если грамотно настроить форум то будет хватать даже дешевой впски (зависит от посещаемости ещё).
 
если грамотно настроить форум то будет хватать даже дешевой впски (зависит от посещаемости ещё).
Много раз говорил, что виртуальный хостинг за 150р будет работать в разы лучше, чем vds за те же самые 150р.
 
Последнее редактирование:
Ну в плане дешевой я имел ввиду +- от 5 до 7 эвро.
Это старт, т.е. пару гиг +1-2 ядра в зависимости от хостера.
Много раз говорил, что виртуальный хостинг за 7eur будет работать в разы лучше, чем vds за те же самые 7eur.
 
Здравствуйте. Подскажите хостинг, для xenforo , пожалуйста.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу