Подскажите хостинг

Когда форум белый и пушистый, выбирать хостинг намного легче.


Ищи страну, не подписавшую об авторском праве.

Сан-Марино подписали в сентябре, карта Википедии устарела.
Мне вот нужны виртуальный хостинг и домен в Боснии и Герцеговине. Это на днях выяснилось, унываю от пессимизма перед штурмом) Какие уже попадались - на "герцеговинском" языке и на международную работу не рассчитаны. Общаться с хозяевами через гугл-переводчик опасаюсь, переведёт как умеет, а мне расплачиваться) И деньги берут в боснийских марках, ещё неизвестно, какими путями платить.
Никто из моих знакомых с Боснией дела не имел.
Как трудно жить)
Ещё есть Сомали, но оплата пост фактум
 
Да проконтролировать всё тоже сложно 1 копирайтер в среднем делает 20-30 статей за день.
Выборочно проверяешь конечно на уникальность текста, но не всё.

Возможно подскажешь где лучше домен держать?
Зона .club | .info | .com интересует)
Желательно чтобы была оплата с FreeКассы и цены не росли ну и чтобы гарантии какие то были)
один нашёл, но не внушает доверия, порадовало что у них цена как за первый год так и за последующие одинаковая ну и оплату принимают с всего чего хочешь .

Буду очень благодарен.
Лайки под каждым твоим постом буду до конца этого года ставить ?
тут хостеров обсуждают, а не регеров. ) Но схожая тематика.
com домены бывают разные, точнее регеристратор разный, а они по разному реагируют на абузы.
зона .club - вообще нихрена не абуз. Были случае, что локали домены, регнутые сразу пачкой, в размере 5шт.
 
ovh.net - Да, документы просят, но просят их для включения или выключения налога
Если при регистрации оплату внести через систему PayPal, то свои доки на подтверждение уже предоставлять не понадобится.
 
Последнее редактирование:
про "вечный хостинг" что-нибудь известно?
 
Если кому интересно и нужен стабильный хостинг, как старый клиент могу предоставить скидки новым участникам под моим рефералом на

  • VPS: 10%
  • Хостинг: 25%
  • Аренда сервера: 1,5%
  • Windows VPS: 2,5%
  • KVM VPS: 10%
  • cPanel-хостинг: 25%
  • BackUp: 10%
  • ISPmanager-хостинг: 25%
  • Конструктор сайтов: 10%
  • SSL сертификат: 5%

Цены в принципе немного выше всего того что предоставляет интернет, но пользовался услугами лет 10 нареканий не было. Сейчас там держу свои домены и 1 vps.
Если интересно выбирайте себе тариф, я сгенерирую ссылку в кабинете на то что выбрали со скидкой и все.
 
Подскажите, я буду менять хостинг, регистратор домена и админа. В какой момент проще всего поменять админа домена? У старого регистратора или можно во время переноса?
 
Ребзя, подскажите сайт где можно в разумных ценах арендовать домен в зоне ru. Знаю лишь trust-host, там 260р аренда и последующие продления, но там нет оплаты через яндекс.
- ru/рф 147руб. регистрация/продление.
 
Подскажите, я буду менять хостинг, регистратор домена и админа. В какой момент проще всего поменять админа домена? У старого регистратора или можно во время переноса?
Привет, во время переноса домена проверяются данные ваши все на актуальность. Если будут какие-либо изменения, то новый регистратор его просто не примет. Измените данные сейчас, а после сделайте запрос на перенос.
 
Полгода назад переехал с макхоста в netangels. В макхосте годами все устраивало, ничего не менялось в плане стабильности и надежности, но в один прекрасный день мне списали деньги за услугу, которую я отключал и просил больше не списывать. Это мягко говоря взбесило. Начал искать есть ли хостер с приемлемой ценой, отличным аптаймом и хорошими отзывами. Знакомый Виктор Каргин неоднократно упоминал о netangels, я про них вспомнил и решил потестить. Сначала перенес свои проекты, потом клиентские и вот уже полугода вообще нет никаких вопросов, только восторг! Оперативная техподдержка, бесплатно перенесли проекты к себе, цены приятные. Сейчас пользуюсь облачным хостингом, vps и всем рекомендую Netangels.
 
Последнее редактирование модератором:
Полгода назад переехал с макхоста в netangels. В макхосте годами все устраивало, ничего не менялось в плане стабильности и надежности, но в один прекрасный день мне списали деньги за услугу, которую я отключал и просил больше не списывать. Это мягко говоря взбесило. Начал искать есть ли хостер с приемлемой ценой, отличным аптаймом и хорошими отзывами. Знакомый Виктор Каргин неоднократно упоминал о netangels, я про них вспомнил и решил потестить. Сначала перенес свои проекты, потом клиентские и вот уже полугода вообще нет никаких вопросов, только восторг! Оперативная техподдержка, бесплатно перенесли проекты к себе, цены приятные. Сейчас пользуюсь облачным хостингом, vps и всем рекомендую Netangels.
OFFTOP

я конечно понимаю что вам нравиться проект Netangels но зачем было туда свою рефку впихивать

 
Последнее редактирование модератором:
blooderkont, чтобы отлететь поскорее.

anterum,
4.11. Запрещено рекомендовать те или иные партнерские сервисы, программы (и т.п.) заодно со своими реферальными ссылками, не обратив внимания пользователей на их присутствие в сообщениях.
 
blooderkont, все проще — сменил хостинг, кинул новую рефералку. В прошлом его сообщении ведь тоже ссылка реферальная :)
 
Есть те, кто пользуется OVH веб-хостингом? Будет ли вариант после оплаты годового тарифа перейти на другой тариф с доплатой, а не заказывать по новой ещё один тариф?
 
Есть те, кто пользуется OVH веб-хостингом? Будет ли вариант после оплаты годового тарифа перейти на другой тариф с доплатой, а не заказывать по новой ещё один тариф?
Будет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу