Подскажите хостинг

На самом деле хостинг очень неплох...
Юзаю пару месяцев, было пару падений, но и то из-за технических работ, о которых предупреждали заранее.
Саппорт просто вышка, решают всё очень быстро и действительно решают. Даже помогают с настройкой сервера, доустановкой необходимых компонентов и делают это бесплатно (что на самом деле удивило).
У меня закончилась оперативка на тарифе (взял минимальный), так ребята что-то там добавили, подкрутили и всё заработало отлично, и это всё за спасибо было сделано. Они не предложили перейти на более дорогой тариф и т.п. и сказали, если ещё такое будет, то обращайтесь, что-нибудь снова придумаем. :-)

Этот )

Скриншот 18-08-2016 045421.png
 
Та я фиг его знает, брал-то самый дешёвый на самом деле для тестирования предоставляемых услуг... Понравилось - решил проплатить сразу на полгода. :)
 
Юзаю пару месяцев, было пару падений, но и то из-за технических работ, о которых предупреждали заранее.
Это коснулось только площадки в Нидерландах, там действительно были проблемы. Раз в пару лет такое проскакивает.

Плановые работы по датацентру - на то они и плановые, о них сообщают заранее

Dear Customer,

You are receiving this message as an advance notice because our dark fiber
suppliers "Relined" will do a maintenance.

Location = Nikhef (Amsterdam),
Service Type = Dark fiber

Start: 2016-08-20 23:00:00 CET
End: 2016-08-21 06:00:00 CET

Reason: Permanently recovery.
This work is required to complete repairs on a section of the network Relined
That HAS Suffered previous damage / degeneration. This [...]

You may view the latest announcement at

Keep in mind that all updates will not be emailed but will only published on the
NOC website.

With kind regards, Serverius Network Operations Center (NOC)

Саппорт просто вышка, решают всё очень быстро и действительно решают.
Да, решают. Люди любят свою работу, они долго варятся в этой кухне, они постоянно растут, они очень лояльны во всех отношениях. Работаю с ними уже много лет, это оптимальный выбор по соотношению цена/качество.
Многие хостеры перепродают их сервера и vds под своим брендом.

Кстати, я на ILTDC раздаю скидки и промокоды.
 
ух-ты, а itldc неплох, и цены хорошие.
Smalesh, не подскажешь на cloud-хостинге есть поддержка django? подробней не могу найти)
 
Smalesh, не подскажешь на cloud-хостинге есть поддержка django? подробней не могу найти)
На ИТЛ? Вроде нет, у них вполне классический shared (но за серверами ухаживают) на базе ISP. Я не знаю текущее состояние, потому что виртуальных хостинг там не брал уже много лет, беру дедики, vds. По shared можно взять триал на неделю, а вообще стукнуть к ним в тикеты - проконсультируют подробней.

ЗЫ: у них в свое время были дешевые vds-ки, бакса по полтора, 256 оперативки при безлимитном трафике. Прекрасно строились тоннели, небольшие бекапы, прокси и т.д. Но народ начал брать самое дешевое и пытаться туда воткнуть сайты да еще и с панелямт. В итоге от этих тарифов отказались, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Это коснулось только площадки в Нидерландах, там действительно были проблемы. Раз в пару лет такое проскакивает.

Плановые работы по датацентру - на то они и плановые, о них сообщают заранее




Да, решают. Люди любят свою работу, они долго варятся в этой кухне, они постоянно растут, они очень лояльны во всех отношениях. Работаю с ними уже много лет, это оптимальный выбор по соотношению цена/качество.
Многие хостеры перепродают их сервера и vds под своим брендом.

Кстати, я на ILTDC раздаю скидки и промокоды.

Ну таки ждем скидки и промокоды
 
На ИТЛ? Вроде нет, у них вполне классический shared (но за серверами ухаживают) на базе ISP. Я не знаю текущее состояние, потому что виртуальных хостинг там не брал уже много лет, беру дедики, vds. По shared можно взять триал на неделю, а вообще стукнуть к ним в тикеты - проконсультируют подробней.

ЗЫ: у них в свое время были дешевые vds-ки, бакса по полтора, 256 оперативки при безлимитном трафике. Прекрасно строились тоннели, небольшие бекапы, прокси и т.д. Но народ начал брать самое дешевое и пытаться туда воткнуть сайты да еще и с панелямт. В итоге от этих тарифов отказались, к сожалению.
ну например вдски мне без надобности, если я обычный хостиг юзаю не на полную, а вот оформление/FAQ оформлены грамотно и красиво, сразу видно что своё дело должны знать.

Наверное возьму хостинг, который 3EUR
 
Может немного не в тему но понял что для меня желательно не брать хостинг и домен в одном месте, какие надежные регистраторы доменов есть?
 
Бывает и 33%, бывает и 50% - поэтому лучше стучать в личку перед регистрацией, все скидки идут на новые заказы, формально нельзя на работающий тариф сделать скидку. Понятно, что глаза на это закрывают и можно перезаказать, но лучше сразу делать правильно.

В сентябре освобождается 33% - тариф можно менять в любую сторону.

2016-08-18_055900.png

Могу отдать под белый СДЛ-проект.
 
Последнее редактирование:
Использую около месяца rootwelt.de. Они сдают в аренду SSD VDS. По стоимости дешевле чем itldc, а функционал практически идентичен.
Правда сервера у rootwelt в Германии, но для меня это скорее плюс.

А какой смысл использовать виртуальный хостинг, если можно поставить всё что нужно на VDS?
 
За последние несколько месяцев появился положительный опыт работы с
Взял облако у них и юзаю два сервера, косяков еще небыло. По поводу цен:
4e0cc36878c44e03ab672402247c7dbf.png
Screenshot_2.png
Если нужна не дорогая но эффиктивная фильтрация трафика, то . Фильтрацией пользуюсь больше года, пока справлялись со всеми атаками.
 
За последние несколько месяцев появился положительный опыт работы с
Взял облако у них и юзаю два сервера, косяков еще небыло.
Были-были. Просто не обращал внимание. Вот у них в текущий момент что-то с сетью нехорошее

2016-09-02_000117.png

Какие-то траблы в самом датацентре, на стыке с bb2-dc3-bb1.ams1.poneytelecom.eu, судя по трассе.
 
Последнее редактирование:
Люди, нужен совет.
У меня сайт-рынок аккаунтов от онлайн игр, форум где в разделах игр торгуют аккаунтами и т.п.
Сегодня на меня опять подала жалобу тупорылая игровая сеть:
ведомляем Вас, что в адрес компании REG.RU поступила жалоба от третьих лиц о наличии инструментов фишинга на Вашем сайте: я E-commerce Manager из российского филиала Riot
Games, разработчика и издателя игры League of Legends.

Наши игроки пожаловались на сайт market4game.ru, который использует услуги
вашего хостинга, в частности, на услуги:
- торговля учетными записями игры, включая персональные данные
пользователя, использованные при регистрации
- продажа Riot Points (внутриигровая валюта). Есть все основания
предполагать, что это мошенническая операция, т.к. Riot Games не
предоставляет возможности пополнения игрового счета на этом сайте.
- хищения учетных записей в рамках так называемого эло-бустинга

Судя по контенту сайта, мошеннические операции производятся и по другим
популярным тайтлам издателей Wargaming, Mail.ru, Blizzard и Valve. Riot
Games сохраняет партнерские отношения с этими издателями и попросит их
подключиться к жалобе против сайта.

Просим вас рассмотреть сотрудничество с владельцами сайта market4game.ru на
предмет соответствия вашим высоким стандартам безопасности услуг хостинга.



*E-commerce Manager - Russia*


Вам необходимо удалить противоправные материалы или обратиться в службу поддержки REG.RU не позднее, чем за 7 суток после получения данного письма. В случае отказа доступ к Вашему аккаунту будет полностью заблокирован на основании п. 7.3. договора на телематические услуги.


Подскажите VPS который бы не обращал на такое дерьмо внимание :-)
 
Люди, нужен совет.
У меня сайт-рынок аккаунтов от онлайн игр, форум где в разделах игр торгуют аккаунтами и т.п.
Сегодня на меня опять подала жалобу тупорылая игровая сеть:
ведомляем Вас, что в адрес компании REG.RU поступила жалоба от третьих лиц о наличии инструментов фишинга на Вашем сайте: я E-commerce Manager из российского филиала Riot
Games, разработчика и издателя игры League of Legends.

Наши игроки пожаловались на сайт market4game.ru, который использует услуги
вашего хостинга, в частности, на услуги:
- торговля учетными записями игры, включая персональные данные
пользователя, использованные при регистрации
- продажа Riot Points (внутриигровая валюта). Есть все основания
предполагать, что это мошенническая операция, т.к. Riot Games не
предоставляет возможности пополнения игрового счета на этом сайте.
- хищения учетных записей в рамках так называемого эло-бустинга

Судя по контенту сайта, мошеннические операции производятся и по другим
популярным тайтлам издателей Wargaming, Mail.ru, Blizzard и Valve. Riot
Games сохраняет партнерские отношения с этими издателями и попросит их
подключиться к жалобе против сайта.

Просим вас рассмотреть сотрудничество с владельцами сайта market4game.ru на
предмет соответствия вашим высоким стандартам безопасности услуг хостинга.



*E-commerce Manager - Russia*


Вам необходимо удалить противоправные материалы или обратиться в службу поддержки REG.RU не позднее, чем за 7 суток после получения данного письма. В случае отказа доступ к Вашему аккаунту будет полностью заблокирован на основании п. 7.3. договора на телематические услуги.


Подскажите VPS который бы не обращал на такое дерьмо внимание :-)

пробуй этот

Реальный хост ---> САЙТ <---

за 10 рублей
  • Диски SSD и для хостинга и для Mysql сервера
  • Водяное охлаждение серверов
  • Панель управления ispmanager 5 busness
  • Выбор версий php (5.2-5.7)
  • Конструктор сайтов
  • Ежедневное резервное копирование на другой сервер
  • Anti-DDOS
  • Глобальная волоконно-оптическая сеть в Европе
  • Контроль качества сервера и аппаратный SLA
Промокод (не ограничен по времени): referer_490

реферал получает персональную скидку 50% при оплате 1 мес на тарифном плане hight и backup.

Сам использую проблем нет.

Отлично подходит для обвязок:

Ghtweb 4 и 5 ревы.
StresWeb 8-13 ревы.
PowerWeb 1-3 ревы.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу