Подскажите хостинг

Beget неплох для небольших форумов
 
Посмотри и моего хостера, кстати есть панелька isp.
 
лет 5 наверное сижу . Адекватные цены, техподержка отвечает в течении 5-10 минут даже ночью). ISP Manager панель в наличии. До этого менял хостинги по несколько раз на год, всякие были, как наши, так и ненаши. Потом на этот непомню уже как наткнулся. До сих пор дружим)
 
Последнее редактирование:
Указывайте, что ссылка реферальная!
 
Если кто знает будьте добры, подскажите облако(хранилище) с FTP и HTTPS(чтоб путь до файла был таким: ), безлимитный тарифик(желательно). Что то типа Селектел, но у них трафик исходящий платный.
Нужно для атачей.
 
Нужно для атачей.
Хостинг с большим диском вам в помощь
Лучше VDS - больше возможностей при соизмеримых ценниках. Особенно если перепиливать отдачу аттачей через X-Accel-Redirect (если речь за xenforo). Например, что нибудь дешевое на OpenVZ с SATA.
 
Последнее редактирование:
Лучше VDS - больше возможностей при соизмеримых ценниках. Особенно если перепиливать отдачу аттачей через X-Accel-Redirect (если речь за xenforo). Например, что нибудь дешевое на OpenVZ с SATA.
Использую(вернее использовал) [bd] Attachment Store . Через 1 - 2 годика(зависит от обстоятельств) планирую перейти на VDS, пока что не могу по финансовым причинам. Поэтому ищу что то по дешевле с FTP и HTTPS на это время.

Хостинг с большим диском вам в помощь.
Отлично! Спасибо за помощь!
Каких-либо облаков подобных вряд ли найдёте.
Я раньше тоже думал что нет, но оказывается есть, только без HTTPS:
Подскажите хостинг

Попробовал я это бесплатное чудо...: , даже SSL на 2 года установил туда, все было норм ровно 1 день, потом началось......:facepalm:
 
Извеняюсь если повтор.
интересные предложения.
Взял один в аренду, пока ни каких нареканий.
Переехал с OVH туда.
 
Извеняюсь если повтор.
интересные предложения.
Взял один в аренду, пока ни каких нареканий.
Переехал с OVH туда.
Ага, действительно интересные предложения.

avodopo.jpg

И это только первый подвох.

На мой взгляд beget самый лучший хостинг)
Beget не дает устанавливать на бесплатные тарифы SSL сертификат и не устанавливает свой бесплатный, а платные тарифы у них не из дешевых.
Правда стоит отметить, что поддержка у них хорошая на любых тарифах.
 
Ага, действительно интересные предложения.
И это только первый подвох.

Я уже давно не рассматриваю web хостинг.
Помню как сделал свой первый сайт, так меня хостер отключал, присылая письма
с сылкой на скрипт, который нагружает их сервак. :-)
Не говоря уже о всех ограничениях на upload size и т.д.
Может, конечно действительно, там был такой скрипт, но это меня подтолкнуло орендовать сервак.
Мне кажется, сегодня полно copy/paste гайдов как поднять и настроить свой сервак.
 
Я уже давно не рассматриваю web хостинг.
Помню как сделал свой первый сайт, так меня хостер отключал, присылая письма
с сылкой на скрипт, который нагружает их сервак. :-)
Не говоря уже о всех ограничениях на upload size и т.д.
Может, конечно действительно, там был такой скрипт, но это меня подтолкнуло орендовать сервак.
Мне кажется, сегодня полно copy/paste гайдов как поднять и настроить свой сервак.
No comments.
 
Не реклама, но почти под каждый свой проект я подбираю около недели хостинг.
Юзаю специальные "витрины" тарифных планов с удобным поиском по параметрам, два независимых проекта: и
ИМХО, проще не куда подобрать то что именно ВАМ нужно.
С Уважением...
 
Всем привет интересуют кто из пользователей работал с данным хостингом интересует стоит брать или нет
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу